Психология

Навеяло... Стоит ли ждать поздравлений и подарков на юбилей от мужчины, который перестал общаться?

Тут в хороших отношениях-то нет уверенности,
что некоторые вспомнят и поздравят)

Не стоит ничего ждать...
когда ждешь, то надеешься, переживаешь,
мысли об этом будут постоянны.

А потом ...если ожидания не оправдались,
охватывает горечь очередного разочарования
и испорченный личный праздник.

Пусть всё идет своим чередом....
когда от тебя уже ничего тут не зависит.
Пусть это лучше будет приятной неожиданностью,
чем несбывшимся ожиданием.

Помнит.... пожелает ...поздравит.
Лишь бы это было искренне от души,
а не как маячок лишь бы "напомнить":
без кого теперь женщина живет
и чтоб не забывала о нём.

Александра Глазырина
Лучший ответ
Татьяна Елисеева У вас очень красивые ответы)
Нет не стоит
По фиг.
Светлана .
Свой день рождения приятно  Отметить в уюте и тепле,  Чтоб повторялось многократно  Все то, что нравится тебе!
Тамара Ким
Не стоит ни от кого ничего ждать. Это - самое лучшее
Юлия Груздева
Juliana S а как же дед мороз ? )
я бы не стала ждать, если это был бы мой случай
Однозначно не скажешь, но ближе, что не нужно ждать.
Natasha Denissova
Ни от кого не кого ничего вообще ждать не стоит, дабы не разочаровываться потом.
Уходя - уходят. Не стоит надеяться.
не жди
Скорее нет.
Света Пак
а чего не ждать, ждать канешна, оно ни кому не мешает...)))
Нет. Перестал общаться, значит что-то не устраивает, или нашёл другую.
B*
Baiko *))
перед юбилеем и перестал,
некоторые специально так делают,
это шутка

нет, конечно
а что вам дороже его внимание или подарки?) НО ВАМ БЫ СЛЕДОВАЛО не ронять свое достоинство и вспомнить слова детской сказки...." Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Возможно, он и перестал общаться, чтобы сэкономить на поздравлении...
Кто его знает!
Разумеется, нет... Если человек перестает общаться- он вычеркивает Вас из числа ближнего круга... Теперь вы просто чужие, незнакомые люди...
Да - возможно - именно этот день Вашего юбилея - хочет сделать стартом отношений на Новом уровне
на всякий случай - лучше лишний раз себя не обнадёживать и забыть о нём
Lizunchik Shapovaliuk
Ждать, конечно, не стоит, но если поздравит - будет приятно..)))
Наталька Жара
Надежды девушки питают...…. Страница вашей жизни перевернута. Читайте следующую. И не наступайте дважды в ведро с горячей водой.
Елена Рекова
Действительно, навеяло...) Бывает... А как ответ, то не стоит... Он вас раскусил...
Что значит. Перестал общаться?
Абырой Company
Не стоит. Если он настоящий мужчина, пусть появляется в нужный момент.
ждёшь - получаешь - радуешься
ждёшь - не получаешь - расстраиваешься

не ждёшь - не получаешь - не расстраиваешься
не ждёшь - получаешь - очень радуешься

это просто выбор... :-)
Алёна Веселова
ждите.... кто кого переждёт ..
и подарки, и мушины сами чего-то ждут, с таким же невероятно неиссякаемым терпением))) ХмХ
Виктория *********
лучше ничего не ждать.... жить своей жизнью...
А смысл?!)) Даже если поздравит, то как холодная обязанность от него пойдет, а это гораздо обиднее, чем вообще ничего от него не получить.. ИМХО..
Алиса Шкурская
Перестаньте навеиваться.
Думаю что нет! Слабо ему!!!!
Смысл ждать ?
Чтобы потом обмануться в ожиданиях и страдать ?
Невротики так и делают.
Begzada Altynbekova
Надежда умирает последней)
Елена Орлова
все зависит от мужчины
не стоит.
Вполне возможно. Вспомнит и не удержится) напишет смс
И, тем не менее, что-то же на эту мысль наводит... Значит еще не все в прошлом.
Ольга Зайцева
Пусть неожиданное поздравление будет сюрпризом)))
))) От тебя зависит.
В смысле, не от твоих хочу-не-хочу, а от твоего состояния МИРООЩУЩЕНИЯ.
Если Он соответствует тебе на данный этап Жизни, Он притянется в твою эту самую Жизнь.
И наоборот.
К сожалению, у Мужчин это не работает. Потому как хозяйка на Земле именно Женщина. Не зря существует поговорка "Муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит".
Botashka Mukasheva
Может только ОН и оценил ВАС? Ждать не стоит, возможно.
Не стоит, вы ему не интересны как женщина. Заведите себе другого. Лучше.
сама ему цветы отправь
Мне бабушка говорила . когда я маленький был , " Не жди ни от кого и ни от чего, ничего плохого и ничего хорошего, всё что тебе нужно, делай сам ."
Ждать поздравления в этом случае нет смысла. Но "чем чёрт не шутит."
нет конечно, вообще лучше ничего не ждать.
Просто так не перестают общаться
Жди.
Нет не стоит.
Irina Bazhanova
конечно к сожалению не стоит, у него стадия... амнезии... память именно в этот для вас важный день отшибло...
Независимо от наших ответов и Вашего желания ждать или не ждать, Вы будете ждать и уже ждете.
Так как «большее счастье давать, чем получать», лучше не ждать, чтобы не разочароваться