Психология

Из-за чего вы могли бы очень сильно обидеться на человека не проекте? Только не берем случаи грубого хамства и т. д. -

Про грубость и хамство, как вы просили, писать не буду. А вот подлость затронуть надо. Я бы сильно обиделась. Если бы на всеобщее обозрение выставили моё фото, которое я показала"только тебе одной"или того хуже фотожабу. Вот это я считаю полным беспределом. Я видела тут на "ответах" подобное. Те, кого так грубо опазорили уходили.. как оплёванные и про них забывали.. А "герои" до сих пор тут.
Гульзада Джумакадырова
Лучший ответ
Мадина Покровская спасибо за дельный ответ)
За несправедливую оценку.. . после чего следует и хамство!!!
Очень сильно - не знаю. Просто иногда бывает кто то /пусть даже не мне/ пишет: какой тупой вопрос! /ответ/
Становится неприятно. Для кого то он может быть тупой, для другого - интересный.
Но у тебя есть выбор - отвечать или нет. Не нравится, зачем вообще заходить в этот вопрос? Настроение кому то испортить или показать какой ты умный?
Каждый спрашивает и отвечает как считает нужным. И как умеет.
И не нам этот процесс контролировать, тут есть соответствующие люди. Им видней.
*** Виктория ***
Да не обижаюсь я здесь ни на кого. Это интернет. Захотел пообщался, ни захотел не общаешься.
Елена Черных
1. обидеться?
2. на человека? ?
3. на проекте?? ?
издеваешься?
Anna Gal
Вряд ли могу на кого то обидеться. Если из-за хамства просто проигнорирую вот и все
Стараюсь никого не трогать и не обижать. Да и не тот этот проект. чтобы обижать или обижаться. Хотя неадекватных людей хватает и тут. Хамили неоднократно, на пустом месте.
Лилия Заитова
смысла нет ..хотя поначало задевало .. а потом занял позицию пофигзма .. мне с ними детей не крестить и стакан воды не делить .
думаю, что обиды серьёзной быть не может. :-)
смысл создавать какие то круги избранных?
обделять кого то.
многие ранимы. надо просто время,
чтобы найти подходы друг к другу.
Вряд ли возможны такие случаи...
А здесь можно обижаться?))) На невидимок которые скрывают свои истинные лица не обижаются, их просто иногда игнорируют.
Анжелика Тришина http://otvet.mail.ru/comments/answer/415958781/
)))как то так
Ни на кого не обижаюсь.
Nazko Orokbaeva
Отвечает уже упомянутая Вами в комментах корова.. Во-первых, это уже незаслуженное хамство в мой адрес с Вашей со стороны, т. к. меня совершенно не знаете.. Я Вас не оскорбляла.. А, во-вторых, обид здесь нет и быть не может.. Проект-игра и точный срез реала... Если такие случаи встречаются, то ничего, кроме неприятного, но несмертельного осадка, не оставляют.. Лично у меня этот осадок вызывается лицемерием и неискренностью собеседника..
Дина Богачева
Мадина Покровская ну почему? Я вас наверняка знаю)
Во-вторых, корова- не слишком обидное название,скорее шутливое. И потом, я обиделась за ту женщину- она моя подруга здесь и хорошая очень, вот я и удивилась, кто это может ее обижать??)
это равносильно обидеться на трамвай, купить билет и не поехать
если попросят-"обижусь"! а так... нет такого!
обижусь. . если девушка обломит в знакомстве