Психология

За Что вы могли бы очень сильно избить человека?

Я? Никого не хочу бить .

Я не смогу, мне
жалко человека .
Не хочу никого
покалечить.

Только если защищаясь )
Могу дать в ответ ,
а первая никогда )
Анастасия Фаркова
Лучший ответ
За попу )
Алина Кузьмина
бью сильно) __но аккуратно)
Да просто так !
Наталья Юленкова какой ужас! да вы жестокий человек!
Не хочу поднимать руку на человека, грех на душу брать)
Только если б я тронулся умом
Думаю, что смысла нет.
Лана Нет
лол
Да хотя бы за матерное слово в мой адрес. Нефиг язык свой поганый распускать!
В школе так и поступал.
Нелли Ковалева
Надежда Потокина Я тоже в школе дрался часто.
не интересный вопрос.
Негативный. ((
Самл Наташа
смысл. расписаться в своей беспомощности...
Диана Мишко
Я не смогу избить человека, хотя даже не так, поднимая руку на дурака, ты сам становишься таким-же.
Ни кого нельзя бить, это делает или даже думает об этом больной человек, все проблемы человек может решить переговорами, для того нам и дан язык. Лечитесь если вы об этом думаете.
Нелли Ковалева Можно. Я неоднократно так делал. И далеко не всё можно решить пепеговорами, тем более, если ты человеку слово - а он в ответ десять, все не по теме и все - нецензурные.
К. Чапек: Я не старая дева, которая начинает креститься при слове «насилие»; должен признаться, что иногда я бы охотно отколотил человека, который утверждает ерунду или просто лжет; это не получается, потому что или у меня сил не хватает, или он слишком слаб, чтобы защищаться. Как видите, я не драчун, но если бы буржуи провозгласили, что будут вешать пролетариев, я бы тут же собрался и побежал на помощь тому, кого ведут на виселицу.
https://4lit.net/citaty/si/47472/silnyiy-tot-kto-odinakov
Сильный тот, кто одинаков со всеми и во всякой ситуации. А слабак тот, кто пред Н. Валуевым и Тайсоном подбирает слова, а других, без лишних слов, бьет в глаз.
За то, что он бы меня обозвал.
Кстате, вы красивая женщина.
Елена Ш
За свою правду
По глупости
я ваще в жизни не тронул ни кого.
а мне баба одна недавно говорит: Почему ты не дал ему в морду (за меня) ?
а я думаю сказать что ли фразу: Лучший воин тот - кому не приходилось драться.. Так она не вкурит ))))