Смотря какая грубость,
если глупость пущенная, то ладно прощу,
а если глупость продуманная, да ещё и на больное место,
то тогда прекращу общаться с этим человеком.
Психология
Вы можете перестать общаться с человеком только из-за одной сказанной грубости, бестактности?
типа, сам "вывел" человека на грубость-и перестал с ним из-за этого общаться ?
не точный вопрос.
Net,toliko potom poimu pochemu i za chto..
люблю таких выводить на тактичный уровень
С каждым бывает "затмение мозга", когда сгоряча или по ошибке, не поняв о чем речь, может вырваться какая-нибудь гадость. Это сразу видно и, в таком случае, достаточно простого извинения и признания своей ошибки. .
Если же грубость или бестактность совершена намеренно, только полный игнор, независимо не от чего - единственный правильный путь.
В общем, да.
Хотя если это родственник - не всегда получится.
Да! Иначе за первой будет вторая и так до бесконечности.
Да.
да, могу
Если он мне близок, то нет. . мне важно понять, чем вызвано такое поведение, и если человек правда близок, он пойдет навстречу. . ну а если нет, то в чем разбираться. . если его проблема будет постоянно мешать общению, оно и так прекратится, никаких особых мер для этого не нужно..
Нет, для меня это не повод чтобы зацикливаться .
Могу перестать. если человек мне не интересен. Даже если он тактичен и мил.
По возможности да.
Но от таких экземпляров, как показывает опыт, так просто не отстать.
из-за одной нет
МОГУ, но только когда приходит время его отпустить.
Если эта грубость не касается людей, то нет
Грубость - лишь инструмент в проблеме. Я могу перестать общаться, но через какой-то время забуду.