Психология

Как перестать общаться с человеком при этом не обидев его? ( просто перестать... ответ не принимаю):)

A Je
Не резко. Очень постепенно сводя общение на нет.
Анна Романова
Лучший ответ
просто перестань
Gulnara Rustem
найдите повод для обиды
неважно для кого - для
себя ли или для него
главное чтоб кто-то
резко положил конец
прекративший утомительное
времяпрепровождение
общайся с умными людьми... они не обижаются.. .
надеюсь, никого не обидел))
Пожелайте ему любви и отпустите его. Мысленно....
--
- -
Рвите контакт на уровне дыхание-поза-ключевые слова-ценности.
Отвечайте невпопад. Перестаньте слушать. Говорите много несмешных шуток.
Или в крайнем случае - унизьте себе какой то нелепой историей, или сплетней. Покажите, что вы маленькое никчемное существо. И попытайтесь вовлечь в свою никчемность вашего человека.
Тогда человек возгордится и сам уйдет.
A Je )) это надо талантище иметь так перевоплотиться
Можно действовать от обратного и начать назойливо общаться с ним, доставать бесконечными вопросами, звонками, пустой болтовней. Он сам начнет избегать и при этом будет бояться обидеть.
Упасть в его глазах очень-низко.. . Нажрись как свинка, упади в лужу на бочек, и так чтобы он это увидел.. .
Общаться перестаните и он не будет в обиде.. . Только вот ты сама будешь несколько унижена. Но у тебя же есть цель, и ты готова за нее чем-то платить. На одной чаше -твое желание, на другой - оплата за его исполнение.
Нельзя приготовить яичницу не разбив яиц. А что будет в роли яиц (его муки или твои) - выбирать тебе.