Психология

Если с вами просто так перестали общаться... а вы не понимаете почему... будете приставать с распросами?

Anara Sabaeva
зачем? отнесусь с уважением)
Роза Халитова
Лучший ответ
Да нет, конечно
зачем? "молчание не всегда доказывает присутствие ума". вот пусть их молчание и доказывает не всегда.
Не буду. Всегда смогу догадаться сам о причине.
Инна Лебедева
Совсем недавно была такая ситуация. Подумала-подумала и ничего выяснять не стала.
Natali Артамонова
если так- то этот человек беспардонный мудак - не печальтесь о нем. а радуйтесь что исчез. но может он умер или у него отключили электричество. у меня был такой- спекулировал бомбежкой Украины...
нет, обычно ведь всё и так понятно - либо уже получили от меня что хотели, либо выебали мою жену...
Я сейчас сама ни с кем не общаюсь, только здесь и с мужем
Поэтому я пойму
Период жизни такой
Светка Alissa
Смотря насколько был близок мне этот человек. Если друг, спрошу обязательно, мало ли что могло произойти. Если просто знакомый человек, то, скорее всего, не буду узнавать специально, если только будет случай.
Мне не понятно, почему можно вот так в один момент перестать общаться с человеком.
Юля *****
были такие случаи в жизни... переживала, строила предположения, но не навязывалась, чего унижаться... старалась
не зацикливаться на этом, все забывается
нет, куй забью
Татьяна Стауп
нет! мне не интересно.
а зачем? дальнейший диолог мне и так известен .
- А чё я сделал то ?
- Ой, Всё ...
Зависит от того, что за человек перестал общаться, если тот что мне не безразличен, то конечно, спрошу, что случилось, может что-то не так понял или на что-то обиделся.
нет, просто буду игнорировать)