Психология
Если бы женщина захотела изменить мужчину к Лучшему - с Чего ей надо начать?
♡☆СЧАСТЬЕ☆♡, изменение нужно начинать с воодушевления его на позитивный образ мыслей путём одобрения его хороших поступков и как бы между прочим неодобрения его промахов. Только начинать и заканчивать реплику надо положительной оценкой, а отрицательную вставлять в середину, указывая на неё вскользь. Нужно поощрять каждую его самую малую победу и очень редко указывать на промахи. И делать это тонко, как могут только женщины.
это знаете ...вот раз раз - на те сахарок .. потом еще раз .. раз.... -НА ТЕ сахарок ...называется это ...ну как его ...во... становление характера
вообще-то сначала надо определиться, а что ей не нравится в нем? -)) возможно, все его недостатки - это всего лишь скрытые возможности и достоинства? любая женщина хитрее мужчины, ей нужно подумать и сделать так, чтобы то, что она считает недостатками, сначала ей хотя бы не мешало.. а потом уж подумать и повернуть в свою пользу! -)))
менять-то надо мужчину полностью, если уж ничё не получается у нее.. но всегда надо помнить: последующие всегда оказываются еще хуже, чем тот первый... увы..
Со здоровья мужчины.
Изменить мужчину ?!?
Тома Куцевол
да. например он алкоголик. помочь ему бросить пить
Начинать надо с оберега )))

перенестись в то время, когда свекровь родила вашего мужчину...
Если вы это сделаете, он уйдет к Лучшему)))
Для начала отработай походку на цыпочках
Полюбить и безграничной
Любовью заразить..)
С себя, и то не изменишь, а уж его....
Как ни странно... с СЕБЯ самой... Мужчина всегда меняется через женщину, которая рядом с ним
Тома Куцевол
допустим себя она уже изменила, дальше?
С отказа от этого эгоистичного и неразумного желания
С осознания, что это невозможно. Человек может измениться САМ, изменить же его нельзя.
Лариса Немнонова
да можно))))) путем подбора правильного алгоритма действий)
С поиска, естественно..., с поиска... лучшего.... т. к. этот.... для НЕЕ лучшим уже.... не будет...))))))))))))))))))))))
шла ка бы ты ...ДОМОЙ, Пенелопа (!)...
Лучшее для женщины - худшее для мужчины
если он не хочет меняться.... значит женщина ему не так важна...
С себя
Тома Куцевол
допустим себя она уже изменила.. дальше?
Ей надо его по настоящему полюбить!
лучше сразу сыбатся на*уй, а то как то мерзко шлюхой быть
С попки конечно. Вы совсем что ли не в теме?!
С себя начни, а то чё то не очень

Если он понимающий человек, просто поговорите с ним. Если аргументы будут весомыми и достойными, то он должен все сам осознать и с вашей помощью стать лучше. Если он глуповат или же изменения, которые вы хотите произвести в нём не очень существенны (например, хотите отучить его ковырять в носу), по его мнению, можно прибегнуть, либо к поощрению, когда он делает все, как надо, либо к наказанию, когда он делает то, от чего вы хотите избавиться. Тут уж сами смотрите. Проще всего будет начать с разговора о проблеме, а уже потом отталкиваться от нее и выбирать путь её решения!