Психология
У меня появилась фобия женщин. Просто боюсь сними иметь дела, не говоря уже об отношениях. Работаю в основном в женском
коллективе, ну несколько парней среди нас ещё, такое чувство, что везде кругом одни принцессы. Пытаешься им что то объяснить, а они не дослушивая меня разворачиваются и уходят, да ладно бы со мной, у нас половина мужсково персонала поуволнялась, И что бы не говори пустым шаром словно общаешся, один хрень сделают по своему. И вот что ещё бесит, и почему если я мужик должен запоминать всё досконально что творится у нас в офисе, и если на что то не ответил то сразу превращаюсь в дауна и эти бабы ещё сильнее смотреться в зеркало начинают, а их что не спроси мы забыли мы бабы и нам можно. Уволился бы да вакансий офис менеджера, в нашем городе почти нет, а там где есть мол мужской коллектив вообще в меньшенстве и пустое место. Хоть разнорабочим после этово иди. Предвкушаю комменты как бабы меня на три буквы класть будут.
Детерминизуется это как гинофобия
Потому что руками надо работать, а не языком впустую болтать. Любишь ничего не делать, сиди и получай комплексы.
Александра Крылова
работать надо нормально в коллективе, сообща а не строить из себя принцесс
"Пытаешься им что то объяснить, а они не дослушивая меня разворачиваются и уходят,"
выпиши имп рогул.
А к\если ты вялый - запишись в землекопы.
выпиши имп рогул.
Вам на психокоррекцию нужно. И проявить себя как лидер. Вы же самец. Иначе ваш генокод захиреет.
стань брутальным
Мда гинеколог с тебя никакой!:)
А с ориентацией у тебя всё в порядке????
Александра Крылова
гетеро более чем
Сочувствую. В чисто женском коллективе работать тяжело даже женщинам. Либо научитесь быть снисходительным, либо меняйте место работы.
ой трахни каждую по очереди пускай между собой дерутся
Я, конечно из женского пола буду, но я полностью на твоей стороне. Только не подумай, что я какая-то там лесбиянка - нет. Я нормальная.
Так вот про твой вопрос - бывают такие места, где собирается вся плохая энергетика, в твоем случае, это женщины. И виноват в поведении таком - руководитель. Есть такая пословица - рыба гниет с головы.
Не вздумай себя винить в чем либо (в забывчивости и т. д), а уж тем более не наживай в себе комплексов. Ты вполне нормальный человек, судя по тому, что ты описываешь, ты еще и воспитанный человек. Другой бы давно уже послал всех баб в твоем коллектив, на три буквы, а ты этого не делаешь, видимо у тебя есть уважение к женщине именно как к женщине, а ни как к человеку, и эта твоя черта она главная в жизни, так как для семьянина, ты будешь замечательным мужем. А семья для человека это самое главное.
Знаешь, у меня есть в друзьях семейная пара. Так вот муж моей подруги, говорит всегда, так - "если мои друзья меня не поняли, значит это не мои друзья".
Что тебе делать? Мне кажется, тебе нужно стать, именно в своем коллективе, с женщинами более пофигистом, и более строгим. Не зацикливайся на поведении женщин. Чувствуешь, что тебя очередной раз, что-то раздражает, переключись на работу, на ту тему которую разрабатываешь. И если получится, ставь женщин на "место".
Советы давать конечно легко, я это понимаю. Держись там! держу за тебя кулачки!
Александра Крылова
Спасибо )
Александра Крылова
Простите, лайк поставил бы да лимит лайков кончился.
И пишешь много без толку