Психология

Если я выбираю заранее гиблые варианты для отношений, значит я на самом деле их просто боюсь?

Точно!!!
Татьяна Дирюгина
Лучший ответ
я так не рассуждала, даже когда гибли мои отношения
больше того скажу-с огромной дотошностью могу припомнить все ньюансы и получится кошмарная картина моей жизни, но я как даун, реально как даун, только улыбалась
там, где надо было лечь и умереть нормальному человеку
я прекрасно знаю, что не всем хорошо) это тоже мне известно, и я знаю о чем говорю
ну так что такое гиблые отношения? можно приехать хоть с другой планеты при желании, это не помеха
лично для меня гораздо менее реально то, что я сделала, а не то, что не сделали те, кто меня обманывали
ну если я настолько не приспособлена к нормальной жизни, и до сих пор это так, то пусть хотя бы то, что на меня взвалили немного возьмут на себя, я же не маленькая лошадка)
Larisa Vinogradova
Хочется переехать в другую страну =)
Аня Марчук
Юля Заплаткина Как вариант:)))
А ты уверена, что они тебе вообще нужны?
:) Лесик :)
расстояние не преграда если оба заинтересованы
Юля Заплаткина Нет, это преграда. И большая. Я не могу постоянно ездить туда сюда, переезжать в другую страну тоже большая сложность. Так только на словах просто и ничто не помеха, мы в реальности живём.
Курпатов тут не нужен чтобы это понять)
Юля Заплаткина Тебя бомбит на Курпатова:)
нет... ты программируешь события на негатив..
Возможно и не боитесь, но делаете всё, чтобы они не стали Реальными.
А у меня был муж. Я его любила.
Он съел кусок мяса. Я его убила.
(Шутка)

И любовники у меня были. И не один. И даже не два. Но я наелась этими играми по полной. Мне нужен только мой зая!

А ты просто на себя взяла роль мужика и думаешь, что это круто. Тебе нравится нести всю ответственность на себе. Тебя это мотивирует. Тебе нравится ежедневно испытывать себя на прочность. Тебе нравится ощущать, что нет никого рядом, кто мог бы подхватить ситуацию и разрулить задачу. Тебе не нужно плечо, не нужен решальщик проблем, не нужен идейный вдохновитель, систематизатор и универсальный развиватель. Ты все делаешь сама и считаешь это правильным.
Дело даже не в стране, а в том, что ты выбираешь слабаков, аутсайдеров.
Юлия Синелька