Психология

Если из двух мужчин женщина выбирает более слабого, то ...это ЧТО значит?...)

Елена Трошкова
Что выбор делается ей по иному критерию!
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Мне бы сначала знать, что имеется ввиду под словом "слабый"?
Tatyana Karat
Это значит, что она реально соизмеряет свои возможности и укокошить более достойного противника у неё не получится. И вам не скучать!
К=
Катюша =)
А Женщина видит Силу в его слабости..)
Значит идет путем жертвы и любви.
У нее развит материнский инстинкт.
Lola Экстрасенс
Она его любит.
а у вас есть мужчина?
"Мы выбираем- нас выбирают"...Женщину подталкивают сделать выбор обстоятельства, мораль, приличия- я никогда не выбирала и не понимаю как это возможно - ведь от меня так мало зависит
Это значит-она сама сильная и с ним ей легче управляться.
Если женщина выбирает, то она почти всегда ошибается. Если выбирает мужчина, то он почти никогда не ошибается))
Катя Иванова
сложный вопрос... может быть жалость, а может она понимает, что
выбор не физической силы, а духовной (душевной) , делает мужчину
сильным...
Karlygash Magfurkyzy
боится самодура
Нина Грибкова
По человечески-он в ней больше нуждается, а так-на нём удобно будет ездить)
Любовь зла, полюбишь и ...
Людмила Роенко
Значит она поняла в чем сила.
Munira Habibova
Значит сильный останеться в качестве любовника
Как говорила лдна героиня книги, для женщины жалость очень часто переходит в любовь. И чем сильнее и самодостачнее женщина, тем больше присущеей это качество. А вообще, что значит слабый? Физически? Может он нереально крут в постели, может очень умный и обоятельный, может нежный и заботливый, а может и все вместе...
значит она мама