Психология
У мужчин огорчение - чувство куда более сложное, чем у женщин или всё-таки нет? (ВН)
"Тревожась за любимую, мужчина вполне способен броситься на неё с кулаками - за то, что не убереглась". Мэкомбер Дебби.
Лень было лезть в википедию, но подозреваю, что Мэкомбер Дебби женщина. Фраза "Тревожась за любимую, мужчина вполне способен броситься на неё с кулаками - за то, что не убереглась" - явно её мечты. Ей хочется, если уж нет реальной жизни, то хотя бы прожить её в своём представлении о ней. Ну как хочет, так и фантазирует.
У мужчин огорчение - чувство не сложней, чем у женщин, а просто другое. Вряд ли я буду думать убереглась она или нет. Скорее подумаю, что не уберёг и буду винить себя, а не её. А уж тем более бросаться с кулаками. Она чего собачка, которая убежала с поводка?
Короче не согласен с Дебби. Точка.
мать ребенку, который купаться пошел, в окно кричит: вот утонешь - не приходи! (Осипов) . не знаю, в тему - не в тему - но человек вообще существо сложное, любого пола причем.
На мужика с кулаками бросятся - он сдачи дать норовит (большинство) , ..женщине ж надо выяснить - какие-такие сложные чувства мужика сподвигли с кулаками бросаться.
И у кого что сложнее ...
Julya Julya)
Согласна с Вами - мужчины гораздо примитивнее..:-))
женщина плачет, а мужчина огорчается.... конечно поплакать легче, чем носить в себе боль ...
Julya Julya)
Ничего себе - огорчился и поднял руку на женщину..
Ну и где же тогда его внутренняя боль?
Иногда женщины шлепают детей по той же причине.
я думаю что мужчина переживает и переваривают намного дольше чем женщины, и вообще они такие ранимые, просто этого не показывают.