у меня нет ) но я знаю у кого так бывает
у тех кто вопросы и ответы на себя примеряют
вот тогда то от любви до ненависти как грится )
Психология
А у вас было такое сдесь один ответ может кардинально изменить отношение к ответчику от симпатии до презрения?
Юлия Чубарова
Самый точный ответ! И пральна лучше быть остранённым и не примерять всё на себя.
Да, ну не то чтобы презрение, это уж слишком, а чтобы я перестала даже смотреть в его сторону, было, я же трусливая.
Может. Память быстро стирает.
Да нет, мне сразу не нравятся паскуды и я этого никогда не скрывал и таких тут мало.)
У меня симпатия быстро не возникает. Процесс долгий, позволяющий изучить, что от человека можно ожидать
Чтобы не разочаровываться, не очаровываюсь.
Легко у меня происходит переход от симпатии к презрению ))
Простая формула:
"Это человек в моей "армии" и поддерживает мои редкие взгляды _____при этом поддерживает то зло, что может портить мне жизнь "
"Я глубокомыслящий и интересный ...но при этом избиваю детей и мучу животных"
" Я разделяю с тобой музыкальные предпочтения... а ещё я за то, чтобы сидеть и терпеть нищету, ничего не добиваться по жизни"
Простая формула:
Раньше бывало. Но это было давно...
Я не привязываюсь ни к этой социальной сети, ни к её участникам, от того и не было такого))
А так, и по жизни всегда: чтобы разочароваться, нужно сначала очароваться)))
Да и помнить нужно, что тут вообще непонятно с кем общаешься - плюс сюда народ и специально потроллить и постебать порой приходит)
да было
У меня такое в жизни
У меня было ровно наебарот.
Нет, но хотелось бы
Нет. А смысл кому-то симпатизировать или кого-то презирать? Я могу только информацию сообщить никого не оценивая при этом
Нет не может у меня например серия ответов может)
Да постоянно! Как семафор: зеленый - красный - зеленый - красный...))