Психология

Есть женщины, которым изменить невозможно )Как вы считаете, почему?)

Gul Kulikenovna
наверное потому, что это любимые женщины, и эта любовь взаимна)))
Светлана Склярова
Лучший ответ
Есть мужчины, которые любят одну и дышат ею... им другие не нужны
Саша, такой как я не изменяют ...Надо быть полным идиотом чтобы изменять мне, идиотов я не люблю...
Потому, что это не твоя женщина.
и по отношению не к своей, ты вообще не можешь менять ситуацию)
Потому что не только Вы ее любите, но и она Вас искренно и само3абвенно. Она доверяет Вам полностью.
Которых любят, им изменяют физически (телом), а морально никогда) )
А еще слышала как мужчины говорят, что не изменяют только тем, кто в постели ведет себя как проститутка. Думаю, что изменить может каждой женщине, но не все могут)
Как можно изменить тому, кого вы не любите и с кем не дружите? Вот измена старухе 80 летней возможна, если вы ее видите лишь в окно? Ведь она то же женщина. Мужья изменяли даже двум примадонам - Пугачевой и Гурченко.
Таких женщин нет...
Dilnoza Rahimova
которых найти невозможно, а потерять легко
это бред. всем женщинам изменить невозможно. достаточно любить этого человека. живешь с женщиной. так как любишь и боготворишь ее а не ради того чтобы ходить налево и изменять с ее подругами.
Delete Jus
в поисках такой многие остаются холостыми, а когда стареют нанимают сиделок)
есть однолюбы
в теории ..)измена это отказ от своего выбора и нанесение себе раны причем смертельной )))
не каждый умный человек хочет умереть от проказы, а борется с искушением которому подвергается )
потому что они - любимые)
Lena Быковская
Временно. Пока влюблён и попал в секс зависимость. Потом это проходит.... и мужчина начинает видеть, что вокруг куча таких же кобыл. Всё банально
Вера Богачева
У них сильнейшая инь-энергетика. Это как аэродинамическая труба - если попал в этот поток то создается такое давление, что выйти нереально пока поток не будет отключен.
да, они просто с тобой не сойдутся никогда.
Ольг@ ***
Потому что они женщины, а не представители женского пола!!!
изменяют всем и не потому что плохие а потому что вот так захотелось
Т. к. ты изменяешь с ними. ;)
потому что лень или нет такой потребности