Я не обращал внимание по началу что она очень неряшливая, женщина, никудышная хозяйка, криворукая хозяйка...
Ну, не обращал внимание на это! А теперь, когда живём вместе два года, я понял что взял в жены неумеху!!!!
Думаю о разводе!!! Жить с таким " чудом" невозможно!!!!
Психология
Взял в жены неряшливую женщину! Что теперь делать???
Бери в следующий раз "ряшливую" жену)
Вы знаете, а если бы вы взяли ряшливую, то может и двух лет бы не прожили)
Вам виднее
надо было посмотреть на ее маму ))) ну так говорят ...а что делать ...перевоспитывать может
Катюха Скорик
Я бы прожил с ней больше!!!
Хуже, когда из-за мужчины женщина становится такой)))
Учись убирать сам, ее не переделаешь, поздно.
Что делать с женой-грязнулей? Отмывать спиртом..
Ну отнеси где взял и попроси поменять. Скажи эта сломанная. Трусы по стульям раскидывает.
Ну и что? Женщина есть женщина.
Станете ближе к природе - дикая природа максимально неряшлива, потому что за ней никто не следит. Но она прекрасна)
Отдай туда - откуда взял.
А Вас это действительно так раздражает, или Вы привыкли к принципу "так положено" ? Если раздражает, тогда есть два варианта - если Вы ее любите, то можете с ней вдвоем за компанию делать по дому домашние дела. Вместе и веселее и результат будет. Жена привыкнет и, возможно изменит свое отношение к проблеме.
2. Можете поговорить с ней и обьяснить, что Вы от нее ждете и хотите. Вдруг она не догадывается, т. к. Вы молчите на эту тему.
Ну а если Вы ее совсем не любите или жена нужна была только для работы по дому - тогда не мучайте ни себя, ни ее. Разводитесь.
Скажи ей прямо об этом
Ну попытайся хотя бы предъявить ей это, чтобы она научилась хотя бы готовить и убираться. Или учи ее спм
ты же сам её выбирал)
развестись