Психология

Почему мужчины так неохотно женятся?)

Munara Kabaeva
Семья больше не нужна, девушки и женщины и так бросаются на шею, семейный статус на социальный не влияет, одиночество мужчины не считается пороком. И вообще...)
Татьяна Грибова
Лучший ответ
Потому что это убыточно.
Здравствуйте, Таня. "Они дурны собой и не умеют готовить". (Сэр Кентервилль)
Munara Kabaeva Добрый вечер)
А на ком жениться то? Ты вокруг то посмотри.
намного поздней взрослеют для этого
прислуга, которая жена, не хочет быть прислугой
Наталия Рябова
поумнели)
Не все хотят и могут быть ответственными за семью.
смысл?
Мария Гращенко
Они как коты любят свободу и покой, но обычно всё равно пропадают 8)
Я хочу женится))
Потом совместно нажитое делить, которое обычно нажито отнюдь не совместно.
Когда любит и дорожит сам в загс зовет, а не ждет и морозится пока девка не залетит и не придется под дулом пистолета в лице ее родителей и своих топать штамповаться
экология, импотенты, голубизна.... или ждут принцессу
Любовь Сысоева
Свободолюбивые.)
Когда Сами хотят- охотно )
жизнь становится не совсем свободной! всё время отчитываться нужно! я в 21 женился, сейчас жалею об этом! Но семью, уже не бросишь (( Тем более в другой стране.
судя по кол-ву свадеб в выходные - они всё ещё женятся) и слава Богу)
Иринка Гусева
Свобода дороже . И ответственности меньше .
Зачем вешать хомут на шею?
.N
... Nastena
хорошее дело браком не назовут)
хороших баб не найти
потому что Ваша мама их отпугивает
все просто: 1) медленнее созревают психологически; 2) надо накопить запас финансовой прочности; 3) часто не на ком, а вообще-то, не всем мужчинам дано, это призвание особое (как и не каждая женщина хочет замуж).