Психология

Почему так много мужиков готовы быть у женщины для тела и так мало которые есть для души?).

Потому что им душа чья-то ни к чему
Людмила Ющенко(Головко)
Лучший ответ
зря ты так, я к тебе всей душой, а ты постоянно плюёшь туда.... эт тебе не пепельница
Потому, что те, кто для Души уже занесены в Красную книгу. как исчезающий вид!
потому что тело женщины - вот оно - а в душее ее непросто ковыряться - у нее сейчас одно, через минуту другое, а чернз пять минут третье
совесть осталось теперь экономлю
Елена Майорова
А они способны на второе?
Елена Косинова
Александра Волгапкина конечно же нет. кто будет мужчиной для вымышленной души?
женщины сами себя знают, как красивых внешне, а не внутренне. внутренне женщины себя не ведают. они всегда- куча путаницы. какая же это душа?
ХА-ХА
Ему было 23, ей 19 . Все было как в сказке . Жили на турбазе в горах в одном номере как брат и сестра, как настоящие друзья . И только держались за ручки . Все давно прошло ...Но он остался прежним ...
Малохат Холикова Я придумал что-то ...Скажу на днях ...
Дааатуте! Надо б определиться в вопросе с которыми "так мало есть" и с которыми "много готовы быть".
Понятно, что мало есть для души, но неизвестно, как много готовы для ней быть, и, понятно, что много готовы быть для тела, но, непонятно, скока уже есть для тела... ученые, как обычно, скрывають...
зы: вопрос разбит, вопрос не понят, может в этом весь вопрос?
псы: я не со зла, я душевно...)
Из тех, которые для тела, должны мы делать для души, не позволяя трогать тело)))
ни одна женщина выходя на улицу не заботится о том, чтобы душа выглядела красивой. все женщины себя знают лишь, как тело. все. а от мужчин ожидают каких-то иллюзий о душе, которой сами не находили в себе
Елена Левшина
Анастасия Сеничева "душа" - это интерес к внутреннему миру человека, а не только к телу...
Любят же девушки говорить о деградации мужчин, об их озабоченности, примитивности, низком уровне интеллекта, неразвитом вкусе, характере и тд) Наверное, им виднее.) Со своей, мужской стороны, могу много высказать критических замечаний в адрес прекрасного пола, причем "картина" будет точь-в-точь, что я писал в начале о мужчинах) На мой взгляд, это просто выбор! Если у тебя развиты лишь плотские интересы, то ты ищешь спонсоров, состоятельных мужчин. Если ты культурна, развита, обладаешь творческим мышлением итд, то легко находишь подобного мужчину. Законы природы (резонанс) никто не отменял.
Анастасия Сеничева Ну на счет, легко находишь подобного, я бы поспорила.... иногда и жизни не хватит, чтобы найти))
странно. вообще-то наоборот - бабы в фитнесах накаченые губы, думают что их должны на руках носить а сами никому ничего не должны
всё дело в природе.
мне лично постоянно нужна женщина для секса.
я не могу это никак объяснить.
это всё само как бы.
мне необходима женщина чтоб трахать её.наслаждаться ею.
а всё остальное.. потом.
Анастасия Сеничева где то это я уже слышала))