Психология
почему если изменяет мужик, в обществе как бы не привыкли его бичевать? А вот если женщина, то все, она опорочила честь+
сеьми! Про мужика говорят, "поймет, одумается - вернется"... Женщину же всегда переставали считать своей.
грех. одинаково, что мужчина, что женщина изменяет. одумается-вернется, куда? женщины втихаря мстят таким, или зудят и пилят...
одна ЖЕНЩИНА СПРОСИЛА МУДРЕЦА:
- ПОЧЕМУ МУЖЧИНА, ИМЕВШИЙ МНОГО ЖЕНЩИН -- ХОРОШИЙ МУЖЧИНА?
А ЖЕНЩИНА ИМЕВШАЯ МНОГО МУЖЧИН ПЛОХАЯ?
МУДРЕЦ ОТВЕТИЛ:
- ПОТОМУ, ЧТО КЛЮЧ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ОТКРЫВАТЬ ВСЕ ЗАМКИ, ХОРОШИЙ КЛЮЧ!
А ЗАМОК, КОТОРЫЙ МОЖНО ОТКРЫТЬ ЛЮБЫМ КЛЮЧОМ, ПЛОХОЙ ЗАМОК!!!
А ЖЕНЩИНА ИМЕВШАЯ МНОГО МУЖЧИН ПЛОХАЯ?
МУДРЕЦ ОТВЕТИЛ:
Наталья Борисенко
Если дурака назвать мудрецом, он так дураком и останется.
Миром правят мужчины.
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...
- Нравится, - согласилась женщина.
таков закон природы
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
вспомнил поговорку, которую один старец привел...."хорош тот ключ, который открывает многие замки, и плох тот замок, который открывается многими ключами... "
Ну так мужик сам пекает, а женщину пекают. Представьте как в обществе отнесутся к мужику которого пекают другие мужики, думаете оправдают? ))))
Sau Олечка
ооо, ну знаете, в нашем обществе это называют свободой выбора! "Каждый имеет право на счастье и каждый строит его так, как считает нужным"... Мама дорогая, люди просто извращение маскируют под свободой действия...
Я тут на днях наткнулась на статейку, как какой-то полковник сделал предложение чуваку, в Белом Доме еще....
потому, что кто сильнее, тот и прав.... (((
Тупые стереотипы. Мужчин с детства родине учат не изменять, а не женщине.
Sau Олечка
раньше может так и учили....но не сейчас, я думаю
Мужчина это плевок из дома, женщина это плевок в дом. Чуешь разницу.