Психология

А вот интересно почему женщина зачастую пытается изменить мужчину в какую то сторону ??

Потому что ей многое не нравится в мужчине, и она пытается переделать, приспособить его под себя, хотя многие умные женщины понимают, что это безнадёжно.
Сауле Сыздыкова
Лучший ответ
Мальчики в детстве наигрались в конструктор, а девочки только обнаружили)
А мне давно неинтересно. Я их понял. У них в крови это. Подогнать под своё жиденькое представление о мужчинах. И если тебе на самом деле эта женщина нужна и ты её любишь, можно говорить"да, да", этого хватит, хоть и поступишь не так, ) а на самом деле ху на))
Юлия Петрова
Каждый хочет сделать среду обитания максимально удобной и комфортной. Дальше начинаются конфликты с моралью ))
Это у них срабатывает инстинкт материнства)
Нет не все. Но бывают, те, кто хочет загнать под свой каблук.
Без толку, изменить взрослого, сформировавшегося человека, нельзя, если только чуть-чуть подкорректировать.
Оленька ))))))))))
Умная женщина так не станет делать.
а мужчины - нет? ) Не смешите меня. М. только тем и занимаются, что воспитывают и перевоспитывают и переделывают женщину под себя.
[]
[Настёно4Ка ]
потому что мужчина голова, а женщина шея, вот шея и хочет направить голову в нужное русло
Татьяна Царь
Матриархат гребаный
Светлана *
подстроить под себя. она эгоцентрична
Нина Железнова
Им кажется, что у них это получится.
Пока она вас меняет ей нравится эта игра, она с вами
Без этого женская жизнь становится менее интересной)
Потому что у каждой женщины свой идеал и женщина хочет подстроить своего мужчину под именно свой идеал.