Психология
Вот интересно )А женщины тоже мысленно раздевают мужчин, как это делают мужчины или они сканируют что то другое?)
Женщина, как существо более высокого порядка, сканирует наличие ума и интеллекта в первую очередь))))
Kristino4Ka Korol'kova
откуда такие утверждения, сударыня, что женщина- существо более высокого порядка, де?
С некоторыми дамами беседовал на эту тему...
Да, многие - тоже, скажем так - включают воображение, но наверное оно чуть менее откровенное...
Глядя на его руки и сканировать нет нужды.. они о многом расскажут
я раздеваю мужчин интеллектуально, это круче, чем мысленно до трусов и далее:))))))))))))
Шынар Сабыр
мужчины бы тоже таким занимались, если б было что снимать с женщин в таком контексте. но увы.
Раздевать взглядом - удел недалеких мужчин. Увы. Умные мужчины делают выводы, основываясь на других факторах.
Женщины поступают примерно так же. Глупая смотрит в кошелёк, умная - в мозгах роется.
о да!)).. только я тебе это по секрету говорю)
Сканирую)))
Сверху вниз....
Конечно Даа) И реально) В равновесие)
сканируют внутренние органы на предмет хроники и возможности дать здоровое потомство)))
Сканируют кошелёк, на его толщину.
Может. В начале знакомства. Но, бывает стоит кому- то открыть рот... и все..
смотря какая нравственно женщина. может быть хватит уже поддаваться гендерным стереотипам. недавно читал вопрос "если женщина себя ведет так то то это вина мужчины который так с ней себя ведет? " отвечать на данный вопрос не стал. Просто подумал что, всё зависит от человека. А что один человек реагирует так, как к нему обращаются не зависит от пола. Это было так банально и понятно поэтому и отвечать не стал. на такой вопрос. думаю, нормальному человеку это понятно.