Психология

Психологи, а правда ли, что мужчины постоянно мысленно раздевают девушек?... и ЗАЧЕМ?

Большинство мужчин визуалы и им очень важна внешность и эротическое визуальное наслаждение женщиной (ее телом) -от этого у них повышается Тестостерон и они себя чувствуют по-мужски...

И, наоборот, когда мужчина берет на руки младенца или даже куклу и играет с детьми, у них понижается тестостерон и они становятся более верными и постоянными партнерами.)
Елена Оробинская
Лучший ответ
Я бы сказал более... Иногда минуя этот процесс переходят сразу к главному)
Интерес конечно не раздеть, а подсмотреть... Как он там по научному. Подглядеть вызывает больше радости.
И женщины активно подключаются в эту игру - показаться.
Поэтому думаю именно раздевать, это что-то от недоступного подросткового остатки.
Ведь мужчине вкусившего реальное раздевание, чего от этого.
Другое дело визуально проникнуть сквозь одежду. Которой как бы не существует. Так это не раздевание.
Это тоже из предэлемента к главному переходу)
Ольга Головач
Ксения Турбина увы, большинство мужчин более визуалы, чем аудиалы и кинестетики.)
зато то меньшинство, которое остается может одним взглядом, тоном, прикосновением и своим внутренним миром вознести женщину на Небеса.) и ощутить Бога в Мужчине... потому что мужчины, которые смогли перейти ступень визуалов касаются Души женщины и раздевают))), смотрят прямо в Суть... Богини -Женщины-Дэвы.)
и счастье, что таких очень мало, потому как бриллиантов много не бывает...

Доброй ночи!
Давно с вами не общалась. (
Ложь, это по молодости когда гормоны бурлят, это от природы, потом не только мысленно даже по факту не хотят женщин раздеть.
Просто Седова
А как иначе оценить на первый взгляд.
Правда. Чтобы отвлечься от мыслей о духовном, обычно.
Наталья Балабась Добрый вечер.
поднятия собственного ай-кью ради ...)
Наталья Дедова
чтоб позырить на ваши титьки и попки
Олеся Семенчук
Да хотели бы, но они же голые ходят
Наталья Балабась В России зима.
Ну хочет "мужик"! Без "хочет" не может он быть "мужиком" - мамонты вымерли, миллиарды розданы, власть поделена... Что ещё остаётся? - диван нелёжаный, интернет несёрфеный, телевизор несмотреный, а девульки каждый год новые...
правда.