Психология

Интересно... Когда женщина любит, она любит мужчину или его любовь к ней?

" Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. " - мысль такая)))
Елена Прекрасная
Лучший ответ
бывает и такое. тоже своего рода любовь... может перерости и в более серьёзную и глубокую, ксати.. . в остальом же - все женщины разные. и каждая - любит по-разному. если брать например меня - мне должно быть либо интересно с человеком, либо - должен вызывать бурю эмоций. возможно - и то, и другое. если нет ни первго, ни второго, - он будет мне просто знакомым, не более...
Таня Молотова
Она просто благодарна за любовь к ней и заботу о ней. отвечает заботой о нем и детях. Если мужчина не любит и не заботится. то она тем же и ответит. А любовь это чувство гармонии и умиротворения. Если оно присутствует между ними. то слов не нужно.
Галина Сокол
Любят человека. Если ОН - ЧЕЛОВЕК!
Женщины любят чаще как раз на за любовь к ним и поэтому именно от этого страдают.
Ирина Мохова
наверное, так любят женщины, больше доверяющие своему разуму, чем сердцу.
но ведь много и таких, которые живут только чувствами..
Здравствуй, Лирик! Может, конечно, дай ей только немного времени отделить зерна от плевел. А вообще, насколько я помню, это чувство возникает сразу, если не с первого, то со второго взгляда, еще до отношений, до того момента, когда приходит осознание, что может тебя в этих отношениях ожидать..
Лилия Вовкович
Людмила Харламова Добрый вечер)
Как мужчины, так и женщины в отношениях ЛЮБЯТ в первую очередь СЕБЯ, КОГДА ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ЛЮБИМЫ! От этого у них вырастают крылья!
"Просто человек" слишком растяжимое понятие
люди любят лишь свое отражение в глазах другого человека, и не важно мудчина или женщина,, все мы эгоисты