Психология
Почему ЖЕНЩИНЫ ЗАЧАСТУЮ ОСТАЮТСЯ ОДНИ?
потому что дуры к сожалению
Кто-то принца ждет всю жизнь, а кто-то после неудачного замужества не испытывает желания вновь выходить замуж. А если есть дети, то вообще некогда устравивать свою личную жизнь, значит надо забить на детей и гоняться за мужиками. Да и мужчины не жаждут связывать жизнь с женщиной с детьми, за редким исключением.
А кроме того привыкаешь, в определенном возрасте уже нет к этому стремления, нравится покой и свобода. В общем, каждая проблема самоисчерпаема в конечном счете)
Думаю, это женщины, которые переоценивают себя)
Это их сознательный или подсознательный выбор))
Со временем я все отчетливее понимаю, что женщина всегда имеет то, к чему она усиленно стремилась, и чего она всеми правдами и неправдами добивалась.
Ольга Лобачёва
Не факт))))Дня хорошего))
проблем намного меньше сразу)
Одиночество женщины живёт вечными желаниями с кем-нибудь им поделиться
Остаются слабые, те которые одного мужика прокормить не могут.
Ирина Беличенко
Интересная версия))))
..хочется только добавить к прекрасному ответу Анны Флоки.)
Выбирают, выбирают, выбирают. Через чур избирательно. А потом оказывается, что лучшее было в самом начале.
А, поздно. Вот так)
Хотят и остаются.. . )))
Потому что мы, мужчины водку жрём, умираем раньше.
Странная постановка вопроса.... Как моё мнение, так мог спросить человек, женившийся на женщине, не на той, которую любил и хотел, а для совместного ведения хозяйства и воспитания детей. Или не получил ту женщину, о которой мечтал. Вроде бы всё есть- а полного удовольствия от этого нет. Чаще люди бывают одиноки не те, кто сам живёт, а те, кто замкнулся на чём-то по привычке... отказался от мечты... Заменять её периодически или подменять... Каждый сам решает-какой он. Нравится плакать-как мне одиноко-да всегда пожалуйста... чем не паперть.. А самодостаточным людям одиноко не бывает.. у них всегда занятий хватит. И общества, кстати, так же)) )
Всего что глаза видят не объять))))
Назерке Мухамеджановна
я вообще холост... а самодостаточным в старости и воды никто не подаст)
Не одни а с детьми, одни остаются мужчины
У них нет желания усыновлять "мальчиков" старше себя.
Александра Кальсина
Пусть усыновляют котов или интернет, это куда лучше мальчиков