Психология
Я себе не нравлюсь внешне. Мне кажется, секс со мной неприятен и от этого избегаю секса. Что скажете?
ничего, только путника по жизни найди и все.
А что оценивать? Где фото? По аве понять что либо трудно, но отрицательных эмоций она не вызывает, это вы зря.
поверьте. . если мужчина хочет, его не остановит щетина на ногах или запах пота у женщины. .
если мужчины Вас-тащат в постель, значит, Вы-напридумывали много ненужного
Ольга Мазур
Меня,Ия,неопрятность всегда отвращала. )) Привет,Поэтесса )
Послушайте Июнь, Но это к Вам не касается - Вы симпатичная Женщина, и выбросите этот комплекс подальше.. . )) Удачи ! ))
Ну ты даёшь!!.. = Та ты ОЧЕНЬ! симпатична. .
Кстати .. через ..*считание Себя неполноценным = ВСЕ ПРОШЛИ!! ! = И Ученые и Бизнесмены = И звёзды кино И певцы! ! = И Политики и Дальнобойщики! ! = И пилоты И водители!!. .
Ты просто ещё НЕ создалА сама себе МЕТОДОВ. . для борьбы, а также ДЛЯ ПОДКРЕПЛЕНИЯ собственной Значимости!! !
И эти методы - должны подкреплять 2 вещи! :
- И СОБСТВЕННУЮ уверенность
- И уверенность Окружающих в тебе, а для этого : ЛИБО у тебя доожна быть СВОЯ компания. . ЛИБО ты Просто ..-должна быть *В КОЛЕКТИВЕ! *.. чтобы коллектив = НЕ СВОДИЛ стрелки на тебя.. (Я думаю ты понимаешь о чём Я)
кстати посмотри у Меня в Мире = видео про ежиков..
- И СОБСТВЕННУЮ уверенность
Очень милая, нежная и привлекательная девушка!!!:)) )
Поверьте в себя!!!!:)))
Если кажется - перекрестись. И.... В КОЙКУ ))))
как всё запущено..
главное чтобы тебе был секс приятен
вообще-то, секс с тобой должен быть приятен не тебе, ему. А как знать, что будет приятно мужчине? Возможно ты обнаружишь, ч то их возбуждает в тебе нечто такое, о чем ты и не подозревала, а что-нибудь их возбудит точно, такие уж они люди.
а мне кажется, что это Вы отмазку придумали, чтобы сексом не заниматься. Оно и правильно, вот замуж выйдете - тогда все проблемы пропадут...
ой.)) ) ерунда какая скажу я вам.
как гриииится. у женщины есть только одна возможность быть красивой. но быть привлекательной - мильён.
понравитесь СЕБЕ, понравитесь и окружающим. желЭЭзное правило.
удачи!
хм надо попробывать!)
Любой женщине вполне достаточно той внешности, которую она получила от матери -природы. Бывают люди, обиженные этой самой матерью.. . Но у Вас все в порядке. Просто не хватает уверенности в себе. И тело, лицо тут не причем. Виноваты не они, а то, что у Вас в голове. Хотите совет? Посмотрите несколько нормальных порнофильмов, примерьте происходящее на себя и как только встретите понравившегося Вам мужчину, сыграйте с ним в кино.. . Вы-в главной роли. Все женщины-актрисы, а секс-во многом игра. Волнение Вам только поможет. И еще важный момент-не изображайте страстную женщину. Дайте мужчине почувствовать, что это именно ОН превратил Вас в страстную женщину, что только благодаря ему, Вы такая.. . Ну, и немного алкоголя...
Боюсь, что скоро не Вы будете избегать секса, а секса с Вами будут избегать.
что именно тебе не нравится в тебе?
Еленна Шкабара
я полновата и кроме того от юношеских прыщей осталась кожа с расширенными порами. мне кажется, если ко мне слишком приблизиться, да еще и раздеться, все это будет очень неприятно...
м-да... ну, что сказать. Я тож себе в обнаженном виде не нравлюсь... вижу свои не достатки в размерах))... худощавое тельце... не очень изящный нос) ) и так далее. . Но всеж меня мужчины хотят... Так, что если вас мужчины хотят значит вы для них лучшая, совсеми вашими не достатками.) ) Секс- ну милая если ты в постель легла как бревнышко после спилу, то да, приятного мало. (извините)
Давишь на жалость, проверяя, отношение к тебе аудитории, что-ж, если это поможет тебе быть смелее, дерзай.. .
Для остроты, добавь перчинку, например юмор, будет смахивать на молодую флиртоманку ))))))))))))))))
Вы с ума сошли? Примите себя такой какая есть! Вы что с одной рукой? Или весите 90 кг? Успокойтесь - всё у вас ок!
Елена Лагута
Не надо оскорблять других!с головой не дружите что ли?