Психология

Как Вы боритесь с собой, когда вам что-то не нравится или сложно или кто-то вам неприятен на работе?

Поделитесь своими советами, как настраиваете себя?
Поведение людей зависит от их состояния: финансового, эмоционального, психического, физического, взаимоотношений и других факторов, влияющих на психику человека. Главное правело: отнесись к людям как доктор, а врач больному не удивляется. На счет сложностей. Человек - особенно женщина, это почти что МТЗ, главное завестись.
Нуржамал Тургунбай Кызы
Лучший ответ
Пытаюсь надыбать что-то положительное в том, что меня так раздражает.
Или ухожу с головой в работу, если есть такая возможность.
Пытаюсь его пожалеть. Иногда работает.
Стараюсь контакты с неприятными людми свести к минимуму. Желаю внутренне всем хорошего, даже тем, кто вроде бы неприятен. Помогает.
*:: :leila:: :* **mukanova**
Стараюсь совсем избавиться, бороться - это же бессмысленно и только нервы тратишь зря. А неприятных людей можно везде встретить, ничего не поделаешь, даже в самом хорошем коллективе найдется дрянь, которая будет раздражать. Если этот человек не находит поддержки среди окружающих, то жить можно, а вот если да, то плохо. А уж если вас сам начальник раздражает - остается только уйти в другое место.
Вспоминаю, что я не идеал и свои грехи, за кот. до сих пор стыдно.
убеждаю, что то что мне неприятно- для меня необходимо.... работает)
W*
Wikarnaя ***
просто забиваю на то что меня раздражает, если конечно за такое отношение начальство меня не уволит и ищу то что мне понравится, то что по приколу)))