Психология

Почему человеку неприятна любая работа, как считаете?

Н.
Нелли ...
Не человеку, а лодырю!
Рина Солдатова
Лучший ответ
Работа от слова РАБ. Свободы не хватает!
Виктория Краус
Работа как раз приятна и если ты професионал в чем-то - работать одно удовольствие.. .
неприятно работать тем, кто считает, что все дожны их обслуживать, воспитание с детства такое может быть, что ве ребенку дают, ничего не объясняют и для него это как говорят "за положняк" - т. е. так и должно быть. Но по сути мы все живем и работаем друг на друга, т. е. помогаем друг другу, мало кто это понимает от начала и до конца, но ты смотришь телевизор, к примеру - кто его сделал? такой жечеловек как и ты - он умеет делать телевизоры, другой человек одежду шьет, третий еще что-то делает - весь мир как огромный симбеоз - мы все зависим друг от друга и это нормально.. . просто делай что умеешь от чистого сердца и приноси пользу всем, как и все принесут ее тебе, кто как может и как умеет.. . Неприятна работа тому, кто этого не понимает и считает, что он один в этом мире такой красавец, а все должны вокруг него крутиться и всячески обслуживать - это только проблева воспитания и мировосприятия, а так его мир сам направит и он будет работать на всех).. . мы все работаем на всех, но и получаем от всех.... мы все нужны всем такие какие мы есть со своими способностями... ) Удачи!!!
Потому что этот человек не работал и не научился получать удовольствие от,
сделанного собственными руками, успешного результата..
Aisara Sara
Нелли ... он работал, но ему ничего не нравилось
НЕ обобщайте
Kuralay Malikova
Лень...! Вперед нас родилась, как говорят!!!
Всё заключено в слове работа, оно ассоциируется с обязанностью!
Tanyxa Dmutryk