Психология

Правда ли что если человек погружается по настоящему в любую работу приходит инетерс? мне это очень нужно потому как

работа у меня не очень любимая
При погружении в работу не должно возникать оценки - это единственно точный факт. А нет оценки - нет разделения на хорошо-плохо, интересно-не интересно.

Полное погружение - это фактически присутствие." Делая, делай".

Еще кажется, что интерес к работе - это в какой-то мере сила привычки. Если погружаешься в каждую работу, со временем процесс становится автоматическим. Интерес в этом случае понятие условное, поскольку время летит незаметно, но тоже применимое.
Гульмира Ибраимова
Лучший ответ
Не любимая, поэтому нет желания работать.
Ирина Дмитерко
"изменив сое отношение к ситуации, ты меняешь саму ситуацию"
почитайте Зеланда, там много есть про "сдачу себя в аренду на работе", про "безупречность на работе" - вам поможет разобраться в себе, я думаю.
первую книгу читать тяжело, но без нее остальные не поймете. Удачи на работе!
Акерке Нургали
Зачем спрашивать? Эксперимент погружения в работу безопасен.
*T
***аkerke Tleuov@***
Помню, как однажды в кино видел сумасшедшего, который кричал, что не хочет отрезать себе руку, но надо, и в конце концов оттяпал себе руку. Смешной был фильм, комедия какая-то голливудская.
Алена Мох
Есть такое выражение - аппетит приходит во время еды.
Но если вы работаете уже месяца 3, а аппетит так и не появился, значит, это не ваше. Вам нужно понять, что именно не нравится и исправить это.
Liliana Sin
ИНЕТЕРС... да что за умные слова.... где вы их берете умные...
Белая-Кривая Елена опечатка и что?
а вы попробуйте погрузиться. Найти хоть что-то, что вас "зацепит"