Психология

Если станет не хватать денег, согласитесь на любую работу ??

Гузель @@@@
Да.
Тут многие рассуждают типа не на любую. А если совсем есть будет нечего???? И детей кормить нечем?
Не дай Бог, конечно.
В таком случае, я думаю, каждый на любую работу согласится и понты сами собой отпадут.
Кристина Махмудова
Лучший ответ
в современном мире если мозги более-менее работают. деньги можно зарабатывать хоть из воздуха. просто многие хотят получать много. мало работая.
Настя Ефремова
Президентом не пойду, и не просите...))))))))
Злободневный вопрос.. . Да, на любую, более-менее честную, где платят достойно.
конечно!... лишь бы она укладывалась в мои представления о морали и нравственности...
Натали Джокло
подработку буду искать по той же специальности, по которой сейчас работаю. выбрал сам по жизни специальность, доволен...:)
Нет, буду ждать подходящую.
Когда в доме жрать нечего, на любую пойдешь, но мечтать и искать любимую работу параллельно никто не запрещал. Многие известные артисты и политики работали на самых непрестижных работах в начале своей карьеры, или в период возвращения в нее, но цели, мечты и труд привели их в ту профессию, которая приносит им удовлетворение и деньги!
конечно любую нет. ведь чтоб работа как-то оправдывала себя, не менее 30 000 должно быть. в месяц
Сhudo* *
Нет, не в деньгах счастье.
На любую нет, сижу без работы, но бутылки собирать не намерен, пусть с голоду здохну....
Трупы мыть не буду;)
Нет. Буду думать, от чего бы ещё отказаться.
Если ваша жизнь наполнена грустью, то ваша зарплата наверняка смешна. Да пойду, а что делать? Чтобы заработать нужно работать, а чтобы разбоготеть нужно что - то другое!
Akylai Seitbekova