Психология
а если людям платить нормальные денги за хорошую любую работу-что тогда станет с социумом? Кирдык
платить нормально к сожалению нельзя и так перенаселение если людям давать больше денег они станут плодиться больше как кролики большинство бедных от рождаемости ограничивают только доходы вы поспрашивайте грязных замученных мужиков они все хотели бы иметь много детей и это не шутки это серьёзная проблема с которой борются правительства всех стран это на выборах они обещают всем много денег а как попадут изберут их ставят на место вот бюджет что бы одним добавить нужно у кого то отнять ...это популизм у всех изберателей обещать то чего хочет большинство бедняков... и как говорил черчиль " умение политика заключается в том что бы пообещать то чего хочет народ а потом объяснить логично почему этого всего не вышло)))..."
Сколько бы русскому не платили, все будет мало, работу будет делать спустя рукава, матеря начальство
Люди начнут размножаться, а это не выгодно социуму.
у меня друг журналист проводил опрос кто сколько зарабатывает и кто сколько хочет зарабатывать
так вот что получилось
зарабатывают 25 хотят 40
зарабатывают 40 хотят 65
зарабатывают 65 хотят 100
зарабатывают 100 хотят 200
вот такая губа у РУССКОГО мужика
так вот что получилось
зарабатывают 25 хотят 40
зарабатывают 40 хотят 65
зарабатывают 65 хотят 100
зарабатывают 100 хотят 200
вот такая губа у РУССКОГО мужика
Выйдут на новый уровень)))))
Бездуховность начнется, как в Германии, Швеции, Норвегии, США.
Людям не нужно платить, нужно не мешать зарабатывать.;))
а не станут.... вилы можно будет брать (((
Для этой фантазии должны быть определённые экономические возможности. А пока их нет.
А вы хотите, как в Индии?
кто - платит людям?
Нормальные деньги получают те, кто нормально делают.