Психология

Когда люди говорят, что им нравится их работа - они врут?

Ведь нравится может только отдых и развлечение. Работа не может нравится. Но им верят, а потом еще и завидуют...
Залина Мизаева
если ты кого-то или что-то любишь говорить об этом нет смысла, это за верству видно.
Наталья Гладкая
Лучший ответ
Далеко не всегда мне нравится моя работа журналиста.
Татьяна Попова
Есть такие люди, которые на самом деле любят свою работу, и им можно только позавидовать. А, если и все остальное у них хорошо, то именно это и называется счастьем.
"Если вам нравится только отдыхать - значит вы еще очень молоды и у вас нет ни одного увлечения! "
Залина Мизаева А что в молодости увлечений не бывает?
Неправильное рассуждение. Хотя еще и есть выражение: "Не может быть так плохо, чтобы не было еще хуже", Мне, после многих смен разнообразнейших видов деятельности и жизненных принципов, ОЧЕНЬ нравится моя работа - она дает средства на жизнь и свободное время. Да, не самая высокооплачиваемая, но я ее выстрадала - она не мешает мне жить...
Ольга Вебер
Мне нравится моя работа, т. к. я работаю сам на себя и тогда, когда захочу. От работы я получаю удовольствие.
Не обязательно
Вдруг они работают порноактёрами))
Нет не врут. Мне например очень нравится философствовать, а это тоже работа. Мне нравится работа в саду. Иногда мне нравится шить. Пока работа не рутина, она нравится.
Если человек себя реализует, то ему работа нравится.
Anira Amanbaeva
да нет.... Мне нравиться работать и Я кайфую от результатов своей работы)))
Юлия @@@@@
Не, не врут.
найди работу связанную с отдыхом и развлечениями и тебе понравится работать
работа может нравится в том случае если сидишь и ничего ни делаешь, но получаешь огого как много.. или же какой нибудь пустяк и тоже с большими деньгами..
Залина Мизаева Так не бывает).
Не все же такие как Вы которым нравится только отдых и развлечение.