Психология

Вам нравится ваша работа? Что делать с раздражением? Быть вторым сила или слабость?

мне нравится моя работа целый день сидеть дома
Балжан Ержанкызы
Лучший ответ
Я подохну на этой работе
Среди пыльных бетонных стен,
Среди шума, неправильной ноты
Это будет мой крест и плен.

И погаснут минуты счастья,
И растает в руках металл.
Вы, наверно, друг другу братья,
А я лучше бы вас не знал.

Укачало птенца в полете
Странной радугой рвотных масс.
Я подохну на этой работе,
Растворюсь в гулком эхо НАС.

В трех истериках бились мысли,
Только воля взяла свое,
Полководцы устали и скисли,
А мы утром снова встаем

Партизаны сырых коридоров,
Парфюмеры бетонной пыли,
Злые Кафки пустых разговоров,
Паровозы замкнутой цепи.

Я подохну на этой работе,
Каждой твари по паре и крест.
Я подохну на этой работе,
Я подохну именно здесь… !
((Guli Noza*))
Решили 10 баллов сэкономить?
Да, не знаю, по-разному.
Дина Ручкина
Конечно сложно заняться самообразованием и найти в себе смелость сменить работу. Жизнь любит смелых. Меня тоже по жизни бывало кто-нибудь раздражал. Судьба посылает тех кого ты достоин. Быть вторым слабость если завышена самооценка. Удачи!
рекомендуют менять работу через 7 лет. я работала на одном месте 13лет и теперь пошла бы на ту же работу так ине нравилась моя работа я знала даже законодательство относящееся к моей работе. помогало. и стала первой без подсиживания. любишь своё занятие все новинки используй ЭТО ИНТЕРЕСНО! если раздражаешься от тупого приказа значит слабый. В отпуск интереснее ездить в Европу или в Севастополь
Мне кажется быть вторым это не сила и не слабость. Всё зависет от отношения человека к этому