Психология
А как внешне отличить мужчину у которого секс каждый день, от мужчины, у которого секса нет?) Псхологически)
Секс каждый день ) я такое даже в медовый месяц не помню )
Лиля Салимгареева
а у некоторых так и далеко за 40)) это ЗОЖ)
Оксана Галынина(Гинько)
хм..) а я помню
Никак.. Уж поверьте старому работнику развлекательных заведений)
А М
ты меня поражаешь и изумляешь
Определить это не каждый может, к примеру такой человек как я, определяет это в течении 5 минут, по цвету кожи, по манерам, по голосу, по взгляду, по реакции и улыбки.
Если человек не занимался этим более 3 дня, то он выглядит сочным, энергичным, голос у него звонкий и цвет кожи матовый, в глазах играет огонь.
Наверное вы знаете о том, что перед любым серьёзным матчем, участникам матча запрещается заниматься этим в течении недели, так как, если участник был занят этим раньше этого времени, то у него мало чувств в ориентире, реакция слабовата, обзор не ясный, быстро устаёт и волнуется, неуверенность в себе.
Каждый спортсмен должен знать о том, что перед матчем надо воздержаться минимум 3 дня, а лучше неделю, но если воздержаться более 10 дней, тогда от перевозбуждения человек может преувеличить свои возможности и повредиться, к примеру от радости он станет делать сальто и не так приземлится.
Это тонкая философия, не каждый может знать об этом и выявлять.

По самоуверенности. Тот что нет, тот нет)
Да подождите вы Жуков надо посоветоваться с Полковником Брежневым нет такого
Есть у мужчины секс каждый день, нет у него секса - ваше дело сторона. Это. не ваш мужчина.
секс какого плана?
Лиля Салимгареева
Физический акт))
одна рука существенно лучше развита, чем другая
У меня от отсутствия уши оттопыренными становятся
он сутулый...)))...
...один из них на кролика похож... 0_0 ...и он настоящий...