Психология

Есть люди, которые целенаправленно каждый день что-то делают. А я не такой. Как стать таким?

1)Соблюдать график (режим) составленный тобой.
2)Никогда не линиться и стараться как можно больше работать (учиться).
3)Работать (учиться) ради какой либо цели, вознаграждение.
4)Быть продуктивным и не забывать отдыхать.
5)Правильно питаться и пить много жидкости (от части правильная еда и много жидкости очень хорошо помогает работать).
6)Не волноваться и не бояться что-то сделать не так.

Надеюсь я тебе помогла, если что-то не так поправьте.
Kaka' Dos Santos
Лучший ответ
Алена Залевская Такими становятся с малых лет или в подростковом возрасте или когда? И как становятся такими людьми?
Составлять план действий на каждый день и стараться его придерживаться.
Лёгкой жизни ...
&N
" N_A_Z_И "
Очень легко. Записывай все свои идеи и планы в один список любого вида, хоть на стенке. При желании делай что-нибудь из этого списка и станешь всё успевать. Показывать людям свои планы совсем необязательно.
H@ppy Girl....!!))
не не такой так тому и бьть
Ты именно такой. Все такие..
Юлия Живилова
целенаправленно можно либо получать образование, либо - ходить на работу и в спортзал, всё остальное - так, постольку по скольку, по велению души и по потребностям
Раиса Иванова
вас кто то связал ?
Мира Дружынец
Будь таким какой есть!
Специально таким стать невозможно ツ
Оля Сазанская
Алена Залевская Такими делаются с ранних лет?
Ищите себе цель и все появится
Научиться быть собой и не зависеть от мнения окружающих
Тех людей за их работу не чмырили, а хвалили
а тебя наоборот - чмырят, и не хвалят

Мотивации у тебя нет.
Жестокая правда
если хочешь - найдёшь путь
М*
Маша **
Можете считать, что уже начали: каждый день целенаправленно заходите на Ответы.
Zhanar Konarova
Я тоже не такая и поражаюсь работоспособности других
Алена Залевская Сколько таких людей как думаете?
Алена Залевская В процентном соотношении
оно тебе надо? ты ж не робот. Роботы делают, но стоит ли от них ожидать нечто оригинальное? У них своя программа и не боле.

п. с. если ж тебе хочется поменяться, то тогда заведи распорядок для начала.
У тебя нет цели. Халявы не будет. Учись уметь.
Saltanat Baimanapova
Алена Залевская Я хорошо учился в школе, в колледже. Выучил программирование, но во мне не было чёткой целенаправленности. Я всё делал медленно.
Алена Залевская Но так как человек не глупый, то образование получил.
Это жизненная философия - плавать как "РОЗА" в проруби !!!
Ольга Фуфачева
Перфекционисты. Я такой.
скучные люди
Чтобы быть целенаправленным, надо выбрать себе цель и направиться к ней.