Психология

Вопрос каких тысячи... Есть такие слова... которых ждешь каждый день... а их нет ?

http://www.youtube.com/watch?v=USNd20vzDCs

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое» , но это было уже в веках, бывших прежде нас...»
Ляззат Амандаулетовна
Лучший ответ
Esti,no Ea Vam skaju proshe:Slova nujno zaslujiti...za prosto tak nichego ne bivaet..
Скажи их себе сама! С улыбкой из дома! Нахамили, пытаются испортить настроение? ЗАВИДУЮТ! Удачи!
Катя Хан
Да, есть. Жду. Но их пока нет. А очень бы хотелось когда нибудь их услышать.
а слышишь такие слова... которые так же нужны, как воздух.... в вене....
Марина Ивченко
Есть... может когда-нибудь и услышу...
P.
Polina .
А Вы сами их произносите почаще и они также и к Вам придут - вернутся.
Alhamdulillah Musul'manka
Ключевое слово - "ждать" и "каждый"....
Самое прекрасное с тобой всегда случается неожиданно... .
Фейерверк каждый день утомителен... .
Пусть эти слова будут редко и неожиданно, как сюрприз.... тогда и ценить будем больше....
Первое слово - хлеб, второе слово - зрелища
Инна Белова (Емец) так этого...полно)))
нужно только знать где искать..)))
Да, в принципе, каждый кузнец таких слов сам (не произносильщик, а именно кузнец) . Так что всё в ваших руках.
Нет. И не было никогда.
мне их заменяет природа, Бог и все хорошее что от него
Aurika Kharina
Не стоит ждать, просите их (эти слова) от близских, от друзей, а можно даже от меня, ведь мне не чуждо восхититься Вами.