Психология

как общаться с людьми, которым ты не нравишься внешне?

Veronika ***)
Если начнут задевать насчёт внешности укажите на их недостатки а лучше таких послать на три буквы невоспитанно но эффективно
Оксана Вандич
Лучший ответ
Одно дело когда ты не нравишься, а другое-когда тебе не нравятся. У меня почему-то часто происходит так, прихожу на новую работу/в новую компанию (к примеру) постоянно появляются люди, с которыми, как думаешь, согласия не будет и понимаешь что они тебя раздражают, стараешься держаться в стороне от них, а в итоге получается так, что именно с этим человеком тебе проще, чем с другими.
В Общем, нужно ждать
С иронией и сарказмом!
Katya Kuzyk
Пусть они мучаются от общения с Вами. Когда будете с такими общаться помните об этом.
Vinera Tiana
Veronika ***) желаю тебе терпеть унижения от зазнайки уродливого
скажите им - не стоит спотыкаться об мой внешний вид и нести в свою жизнь негатив ...
Ольга Елина
Изначально понять и принять, что мы не обязаны всем нравиться, как и все нам. Хотя иногда может стоит и прислушаться, проанализировать. Неприятные слова чаще на пользу идут, чем приятные, если не злиться огульно.
нужно быть уверенной чтобы не допускать такого в свой адрес, есть много людей которые плохо выглядят, и им ни кто и слова не говорит потому что они уверенны, и могут ответить, и с ними не хотят портить отношения
Victoria Procko
Я с такими не общаюсь, посылаю куда подальше ибо в ответ уродами называю))) Но если это родные так называеют, это значит плохие люди.
с насмешкой и ехидностью
N.
Natella .
Это же их проблемы, не твои)))
Juli Pretty_Girl
а с ними обязательно общаться?