Психология
Не могу нормально общаться с людьми, которые внешне мне неприятны. Это нормально?
Это нормально, но знайте, что это эгоизм Ваш мешает нормально общаться с ними.
Лучше с ними совсем не общайтесь, вот так будет нормально
это неприятно. .
:)
.. любому
:)
.. любому
Это нормально. Зачем себя ломать выискивая в себе плохое. НО... возможен и такой вариант, что кому-то так же неприятно ваше общество... Просто подумайте об этом.
Если нужно общаться с этими личностями на работе, то ненормально, потому что профессионализм выше и важнее капризов, а если вне профессиональной сферы, то легко можно вообще ни с кем не общаться при желании.
А я вот замечаю, что слишком красивые люди.. . точнее помешанные за красоте и прилизанности меня раздражают.
Была у меня одна знакомая, она всех в упор разглядывала. Представляете, подходит человек и начинает по тебе лицом елозить. Могла за спину заглянуть или там у шеи с разных сторон присмотреться. Зрение у нее было всего -1, не критичная близорукость. Это просто такой человек, ощущала она все глазами. Я прекрасно понимаю где-то, но меня раздражает такая концентрация на форме.
Сама вижу людей только линиями движений. Пластика - вот что меня привлекает или отталкивает. Вплоть до того, что на фотографии потом не могу точно определить тот ли человек, потому что в жизни я его так не вижу. В смысле картинкой статичной. Ну, понятно, что это про случайные знакомства, а не про всех.
Было бы, конечно, интересно разобраться, что именно вы имеете в виду под словом "неприятны", потому что сколько я ни делала подобных аналитических раскладок своим знакомым, обычно выходили интересные открытия про собственное их восприятие.
"Не могу делать" - это не то, что вам нужно. Вам нужно выяснить, как вы можете это обойти, что именно освободит вас, потому что увы, сейчас вы очевидно связаны.
Это нормально! Просто ты личность сформировавшаяся! Самодостаточная! Оставайся всегда такой!
Это признак несформировавшейся личности. Часто за неприятной внешностью кроются настоящие бриллианты, и наоборот. В процессе приобретения жизненного опыта вы это поймёте.
ты имеешь виду внешние данные, оболочку? Типа если красивый то буду общаться, чуть краше обезьяны-неприятен? Это не правильно
Вполне.
многие выглядят хуже чем они есть на самом деле, но к сожалению большинство людей хуже чем выглядят