Если общаться только с теми кто приятен, это быстро наскучит,
и приятные люди перейдут в диаметрально противоположную категорию общения.
Просто общаюсь ...и всё чаще стала понимать, что слишком низкую оценку даю людям,
После общения эти люди меня приятно удивляют!
Это намного лучше, чем разочаровываться в людях.
Психология
Вы можете заставить себя общаться с людьми, которые вам неприятны?
Приходится, порой, общаться. Я просто иначе смотрю на такое общение) Так надо)
Держу дистанцию.
С огромным трудом. Стараюсь всячески избегать общения с такими людьми
Нутк работа, но я редко таких встречаю.
это те которые говорят пшёл вон холоп? изловчусь, пошлю и их подальше, делов то
если пропадает голос, то заставить себя нельзя.
право голоса.
Могу ))) в курсе наглости не занимать, они не могут ))))Я их прекрасно понимаю и не осуждаю ))))
Если нет другого выхода из ситуации...
только из производственной необходимости
Нет.
Если касается бизнеса - это не трудно. А в отношении личного взаимодействия - тут возникают препятствия во мне. Я оч. малообщительна в последнее время. Сторонюсь. Иной раз знаю - Ульян, ну поообщайся. А не охота. Банально. И даже трубку не беру, когда звонят. Я съела этого человека.
Вкус поняла.
А дальше.... А дальше неинтересно)
Меня многие не любят.
А зато я не играю. Нуу.... когда мне неинтересно)
Подпись: да нет, не принцесса)) Просто. Так. Простая. Женчина.
Вкус поняла.
А дальше.... А дальше неинтересно)
Меня многие не любят.
Dk Ny
Вы всё правильно делаете .
не могу и не хочу
Приходится
Я абстрагируюсь..
А куда ты десешься!
Dk Ny
Я или вы?