Психология

Как общаться с Человеком, которому все не Нравится?

Frida Riyera
таких людей нет- есть разные интересы и мироощущении- если все ведет к конфликту лучше не общаться
Ирина Плотникова
Лучший ответ
Ничего не надо доказывать, ибо возражения только "подогревают" неприятие.
Мелисса ))))))
Если это подчинённый, то дать задание, а самой пойти "по делам". Вернуться к моменту окончания его работы. Ограничить общение в любом случае.
Ирина Батурова
Чтобы правильно общаться с таким человеком, нужно знать причину его уныния. Возможно, он подавлен из-за какой-то неудачи. Стоит поговорить с ним открыто.
Не стоит отворачиваться от человека, который не освежает вас.
Библия говорит: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия. "(Притчи 17:17)
Бывает, что у людей развивается тяжёлая форма депрессии. Тогда поможет им медицинская помощь. Но дружеское общение и понимание- всегда действенный способ.
Татьяна Немяко
Зачем? Ему, пожалуй, и общение с Вами вряд ли нравится...
Светлана Роман
общайтесь как обычно. ничего выдумывать не надо.
Светлана Несен
А нафиг такой сдался?!))
Елена Антипова
Frida Riyera Действительно))
Держаться подальше, что бы не заразится его настроем и подходом к Жизни!
Спокойно и ровно, еще можно как бы с удивлением, но по доброму, без претензий.
как-как - бесполезно=))
С такими не надо общаться.
поменьше..
Наташа Горобец
... случае крайней необходимости.. . взрослым капризам попустительствовать нельзя... сядут на шею.. .
Ча Нам Жу~~~ ~~~
понравтесь ему, пускай думает....
Frida Riyera Я не хочу ему нравиться, обстоятельства вынуждают общаться)
А лучше не общаться. А если всё-таки приходится, то подождите, когда он "выпустит пар", наругается, выскажет свои недовольства и спокойным тоном и дружелюбно разговаривайте дальше. В общем, СПОКОЙСТВИЕ И ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.
Kак можно легче.
Поговорите с ним, узнайте что же ему нравится
Frida Riyera Ему ничего не нравится)