Психология

Я девушка, мне 24 г. Я никому не нравлюсь. У меня нет секса. Жизнь кажется бессмысленной. Что делать?

Я симпатичная, умная, худая,, интересная
Это, скорее всего, просто настроение не очень.
Adrrine Semerdjian
Лучший ответ
где фото?
Larisa Zaharia
Можно только гадать. Хотя бы фото покажите.
Вы хотите добиться от человека признания и уважения? Не требуйте к себе уважения. Уважайте человека сами, добивайтесь того, чтобы он чувствовал себя значительным в ваших глазах.

Вы нуждаетесь в сочувствии и благодарности? Не ищите их. Принимайте искреннюю заботу и участие в проблемах человека.

Стремитесь добиться симпатии? Вы ее не получите за красивые глаза. Проявляйте симпатию к человеку сами, тогда будете ему симпатичны по определению.

Нуждаетесь в помощи и поддержке? Помогайте сами. Тем самым вы повысите свою значимость, а человек не захочет быть менее значительным и не останется в долгу.

Наконец, вы хотите добиться взаимной любви? Откажитесь от права обладания и отношений зависимости. У вас это получится, если будете просто любить, ни на что не рассчитывая. Такая любовь встречается очень редко, и перед ней никто не устоит.

Во всех этих случаях вы непременно получите то, от чего отказались.

А вы требуете к себе нужного отношения или сами его проявляете ?
И ещё вот что.
Мироощущение должно быть таким, будто вы уже имеете то, что хотите, или вот-вот собираетесь получить. Возьмите себе новое правило – не смотреть, а подглядывать в зеркало мира. Хорошее выискивать, а плохое игнорировать – все пропускать через этот фильтр. Сосредоточьте внимание на том, что хотите получить. С этого момента вы только и делаете, что ищете и находите все новые подтверждения положительных изменений: с каждым днем все лучше и лучше.

«Я забочусь о своем мире, а мой мир заботится обо мне. Мой мир всегда обо всем позаботится и все устроит. Мне не о чем беспокоиться. У меня все идет как надо. Постепенно моя планетка превращается в уютный уголок. Мне все удается. Я отлично выгляжу, и с каждым днем все лучше и лучше. Я очень обаятельная личность, от меня исходит внутренний свет, люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию. У меня отличное здоровье, мощная энергетика и супер интеллект. Я легко справляюсь с любыми задачами. И Сила со мной, Сила ведет меня, поэтому я все делаю гениально и блестяще».

А как часто вы транслируете в мир такие мысли?)
Alenka Minich
Да морочь себе голову... 24 это не 84
Времена меняются... сегодня умная девушка сама должна инициативу проявлять а не ждать своего прынца или пожалуйста... кавказцы и арабцы к тебе однозначно подкатят... достаточно тебя попасться им на глаза...
* Елена
Ждать любовь - обязательно придёт, без всяких сомнений.
Kirov 3
Обманывать нас только зря себе карму портить
Так ты пела? Это дело. Теперь поди-ка попляши.
Алия Ахмадиева
если бы только задумалась сколько людей мучаются.... ты бы намного стала умнеее
У тебя чето твои сказки не вяжутся. Значит ты не симпатичная и не худая-раз нет секса. Про умную и интересную аналогично- тогда бы с самой собой было бы нескучно и не казалось бы все бессмысленым изза отсутсвия секса. Есть хорошая фраза "хочешь-соответствуй"
Из-за таких как ты хочется уже лезть в удавку, изыди вон.