Жить с родственниками больше не могу
Парня нет
Психология
Стоит ли девушке одной брать в ипотеку квартиру? Мне 24 г.
если точно знаешь-выплачу, то конечно -бери и никого, кроме своих детей туда не прописывай!
деньги есть - бери..
:)
Думаю, да, учитывая, что снимать примерно во столько же обойдётся.
Валя Быкова
снимать всегда дешевле. даже видео на ютубе есть что рассчитывали что выйдет дешевле. и по расчетам выяснили что снимать дешевле
Велика вероятность проиграть. 20 год. Вторая волна кризиса?! Всё равно советую брать. Надо что то менять. Оставлять дела так нельзя. Надо знать что сделал всё возможное для очистки своей совести. Может и парень толковый появится если увидит достойного человека который готов менять что то в своей жизни и идти на риск. Оставаясь при этом честным и порядочным.
Jansik *)
Да. Я вот тоже так рассуждаю. Но у меня есть первоначальный взнос. Думаю, будет не так сложно
Проще снимать и не париться
Jansik *)
У меня есть первоначальный взнос
Потерпи и накопи. Ипотека это Дэйви Джонс
Jansik *)
Есть первоначальный взнос
В кабалу добровольно?
Если есть хорошо оплачиваемая работа - стоит
Jansik *)
Есть первоначальный взнос и постоянный доход
Нормально, а потом выйдешь замуж и вот...

бери если не считаешь себя дитем
взрослей
без любимого или просто близкого мужчины будет сложнее, но зато собственная квартира дает уже какуюто начальную уверенность в жизни
взрослей
Jansik *)
У меня есть первоначальный взнос и постоянный доход
У меня подруга вполне осилила. Уехала в москву и там купила кв. Смотря каков ваш доход.
Jansik *)
Обязательно!!! Будете с квартирой, но для начала не слишком большую
и на хороший срок, чтобы платёж был комфортный. Не меньше 15 лет.
Не пожалеете!
Снимать - значит, отдавать свои деньги чужим людям. Лучше платите за свою кв.)
Не пожалеете!
По любому раскладу это выгоднее, чем снимать себе жилье.
Не забудь ещё айфон в кредит взять, и Солярис.
Валя Быкова
не обязательно айфон и солярис. можно взять самсунг и киа
Jansik *)
Машина и самсунг есть. Без кредита