Психология
Стоит ли девушку обрекать на жизнь со мной, если я хреновый человек?
Влюбился в очень хорошую девушку, она тоже мне симпатизирует, она умница, хорошо соображает, шустрая в учёбе. Но я ненадёжный человек, зарабатываю мало, образования нет, живу один, что-бы выжить считаю каждый рубль, плюс я страшный лентяй. Сейчас мы встречаемся и пока о моих минусах она не знает. Я считаю что такая как она может заполучить отличного парня ей под стать. Я влюблён в неё сильно, и я хочу что-бы она не мучилась со мной, а получила то что она заслуживает. Что скажете, моё желание является нормальным или нет?
Живём один раз. Главное по старости не спросить себя. Что же я не рискнул.
Если для неё, вы - самый лучший - значит, вы уже достигли её уровня...
Обожаю таких как ты. Так и липнут ко мне.
Якимова Милана
Взаимность это хорошо.
знаешь минусы - стремись к иному, меняй полюса, уже планета меняет, а нам всё тяжко)
я думаю даже париться не стоит, не будет она с тобой. найдет как минимум себе из одного социального уровня, а чаще эти потребляди вообще ищут тех кто намного богаче их. как говорится из грязи в князи аля в принцессы, передком они любят манипулировать для своей выгоды.
Если не изменишься, то нет.
Думаю. она не дура и разбирается в людях... значит ей нужна ваша любовь... это не мало ...а денег и сама может заработать...
С кем она будет проводить свой век, решать не вам и даже не ей. Не парьтесь не эту тему. Когда придет время, судьба все расставит по своим местам. Если не хотите ничего в себе менять - значит, так ей и надо. Пусть это будет первым в ее жизни разочарованием.
Даже хорошеньких и умненьких нужно учить держать удар, как говорят америкозы. А вы тем временем хотя бы нормальненько есть будете. . .Ведь она наверняка еще и вкусно готовит.
Не стоит портить жизнь даме.
Найдется и твоя стерва, будете адекватны. =)
По крайней мере не скрывайте от нее информацию о себе, позвольте этим отношениям быть, не рубите их на корню.
твое желание вполне естественно. и если не хочешь ее потерять то тебе необходимо как-то меняться.
чувак, позволь ей самой решать кого ей любить и чего она заслуживает, она свободный человек, и потому решать ей и только ей.
Всегда есть кто-то хуже.
влюбляются всегда в недостатки) так что она уже о них знает.
При чем тут ты? У нее есть своя голова.
Расскажи ей все про себя сразу. Если примет живи.