Психология

Какой образ жизни стоит вести девушке, которую презирают мужчины?

Прочла и у меня в душе все всколыхнулось. да кто они такие эти самые Презирающие. они что себя Богами возомнили? За своими женами. любовницами пусть смотрят. а не за принадлежащей им женщине клеймо ставят. Пусть ваша подруга вообще не воспринимает этих "мужчинок".еще и жизнь свою губить из-за их презрения. Жизнь одна. у нее все будет хорошо. выше голову и жить назло. замуж выйти. детишки пойдут. а вы Анастасия. пока не оставляйте ее одну. на сколько это возможно. немного времени пройдет она успокоиться.
Инна ;)
Лучший ответ
Гульзирка .......... Я ей тоже самое говорила....
Елена Сороколетова Просто так людей не призирают... Мб она шл**ка, переспала с кем то и тот про нее начал слухи распускать, или внешность такая что глазам больно становится . в общем главное не оьращать внимание на мнение других людей. Но есть одно НО - пусть поймет от чего у мужчин к ней такое отношение..
Человека не могут презирать все.. и от образа жизни это ни как не зависит... Пусть живет как ей нравится ..и не думает ни о чем
°Anюt]{@° °
Мужчины не любят мужеподобных женщин!
Елена Анищенко
Не обращать внимания и следовать своим принципам
Инна Негода
Такого не может быть Настя, чтобы Все.. На каждую девушку найдется Свой мужчина
Пусть посмотрит ролики, где инвалиды находят свою любовь и рожают детей и счастливы, без рук, ног, слепые. Но они Активны по жизни. Они Не замыкаются в себе. Они учатся, ходят во всякие кружки. Туда где много людей. Они умеют Радоваться жизни... просто так, потому. что она уже дана Богом
Люди смелые, активные, кто не ноет и не ропщет на судьбу - всегда находят свою половинку
Пусть она прочтет эти мои слова и не унывает.
Бог для каждого приготовил пару в этом мире.. Он хочет счастья нам. Только не все умеют искать свое счастье и не там часто ищут
Мисс Диана
Гульзирка .......... Доброе, Вика)
Пусть она моет ноги в двух джакузях. Одну ногу в одной а другую в другой. Или чтоб ей мыл кого-нибудь из этих презренцев не путая джакузи и нежно обращаясь с ее ногами качественно и правильно выполняя свои обязанности.
Elvira Lovcova
МОЖЕТ НЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ а ей поменять среду социума и окружения??
Сосредоточиться не на мужчинах ...
У нее с внешностью чето не так?
*** Ангел ***
а все это сколько, много или очень мало иногда один это уже все, так шо не стоит обращать внимание много еще не значит все...
Nazima Tursunalieva
Это не повод для смерти и не смертельная болезнь. Жизнь продолжается и значит для чего-то ты в ней нужна. Может ты родишь великого человека и вообще подойди к зеркалу и в нем ты увидишь самое прекрасное существо во вселенной
Что значит, презирают мужчины ?
Сколько их всего ?
Какое они право имеют влиять на Вашу жизнь своим презрением ?
Почему Вам так важно мнение этих трёх - четырёх ослов ?
Вы - это Вы.
А они.... какое дело кто они и что там себе думают ?

Будьте выше всего и всех.
Помните, что в Вас вложена частичка Бога)
Zamira Otajonova
Elvira Lovcova В вас она очень увесистая.
Мало информации в чём это заключается, причина.
Юлия Пак
Информации недостаточно для четкого ответа. Презирают за что? А шагать из окна вообще смысла нет. Эвтаназия нужна тем кто реально испытывает боли тяжелейшие в силу заболеваний или травм и неизлечимы. А презрение это вообще ни о чем. Всегда можно уехать в другой город, в другую страну, где тебя никто не знает и презирать не за что. Так самое главное - презирают за что?
Инна Буянтуева
мужчинам это не свойственно:
вот так взять и дружно запрезирать девушку,
тем более "хорошую",
это что-то у неё в голове
В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда. Ф. М. Достоевский
Яна Казакова
Такой какой ей нравится и пофигу на "презирание" каких-то там посторонних людишек.
Сложный вопрос... Почему же её презирают?... Значит она причиняла мужчине боль...
Презрение.. оно ведь не бывает просто так.
Нужен внутренний анализ и прежде всего работа над собой.
в чём выражается презрение? в спину плюют? али в лицо?

или просто - не замечают?
Девушку, женщину, никогда не будут презирать мужчины, да же если она и физический урод, если у нее в душе доброта и милосердие!!!!
Монастырский
Ну и дура! настолько зависима от мнения парнокопытных, что ль? они поимитивны, пойми это, если не помогает, вперёд к психологу, но не в окно, никто это не оценет!!!!
Алена Рудик
да и плевать ...для всех хорошей не будешь
Постараться стать менее зависимой от чужого мнения.
Думаю, скрытный.
такой же как и вела
Юлия Насонова
Роскошный образ жизни, ни в чем себе не отказывать и постоянно себя баловать излишествами всякими нехорошими по сути дела, которые закроют пустоту безысходности и уныния от одиночества.
Sabr Lydi
Спорт . Ей нужно записаться в секцию карате .
Omurkan Jumataeva
Чево-то какие-то личные сказки у девушки. Каким образом её могут презирать ВСЕ мужчины, как вид? Да они не в курсе её существования. Или мания величия у девушки, которая всегда следствие большущего комплекса неполноценности. Так при чём тут мужчины? Со своими комплексами и разбирайся))
Отвечу просто. Вы должны идти своим путём. (Путь всех женщин обычно: рождение и воспитание детей).
И вы, видимо, отклонились от него.
Отклонившись от своего пути, человек подвергается испытаниям. И эти испытания нужно все с честью преодолеть. Тогда вы переходите на другой уровень.
От любви до ненависти один шаг.. она должна постоянно отвергать его)
Здоровый образ жизни... это еще не раз ей пригодится... и достаточно скоро
Познакомить со мной, я помогу, давно в этом опыт
Заниматься самоудовлетворением - количество способов женской мастурбации очень велико: http://sovetclub.ru/kak-pravilno-masturbirovat-devushke
Смотря за что презирают. Вообще, на любой образ жизни и тип характера найдется человек, которому такое зайдёт. Просто быдло не в курсе, что можно жить не так, как они, и распоряжаться своей жизнью так, как этой твоей подруге угодно. Хочет, например, сидеть на кокаине и продавать себя за дозу - нет проблем. Окружающих это не касается.
ведический, 100% поможет
Ю.
Юлия ...
Какую хочет.
Dashutochka)*** ...
если она себе это внушила, то к ее сведению, большинство мужчин даже не в кусре, что ее презирать надо) а если серьезно - мама ее рожала не для того, чтоб на сама себя обратно забивала.
Презирают девушек, которые: пьют, курят, употребляют всякую дрянь, фригидные, истерички, разведёнки с прицепом.
Алла Кинчевская Разведенки с прицепом? Кто их презирает? Вы их в кучу с наркоманками смешали? Любая мать - это Мадонна! Именно она - частица Человечества, а не бесполезно тыкающий клавиши игрок компьютерной зависимости.
неизвестно
Почему её презирают, хорошая - растяжимое понятие
Ksenia Mossina
Какие конкретно мужчины, огласите весь список, пожалуйста. Никогда не была с мужчиной, если не было уважения ко мне. А мужчин было не мало)))) Уважали и ценили все. Просто есть такой тип женщин, к которым тянутся (они всегда интересны) Их, как правило, есть за что и уважать. А есть тип женщин, которым проще обвинить мужика - он такой-сякой, мужлан, толстокожий, никого не уважает, любить не способен... Да уважает он, уважает, вот только не вас (((((

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4425780/
© Woman.ru
Послать их и жить так как велит сердце своё,а не мнения, дешёвых мужчин.
Marina Lepesch
что вы подразумеваетет под "презирают" ? что такого может сделать девушка чтобы ее мужики презирали? Все враз не могут презирать, сдесь явно кто то один подстректель который явно втихушку злобу таит на нее. Либо тот кому не дала и мстит ей, всех подгаваривает. Либо стоит какая то девушка соперница в чем то (причем чаще всего так и есть, т. к. подговорничество толпы, склоки - больше на женский почерк походит). А нельзя выяснить причину то? Они ее как презирают, как это выражается? Что гнобят ее чтоли, из машин выкрикивают в ее адрес что то? или открыто в лицо обзывают психически подавляя? Тут нужно четко знать что именно и найти причину почему и за что так они. А потом уже налягать на них, может там кто то слух пустил какой то, а раз она молчит, вот и ситуация запущена. А вообще доведение до самоубийства - это уголовная статья. Пусть к психиатру обратиться, скажет что нервное истощение из за издевок определнных лиц. документом будет подтверждено что действительно на лицо психическое расстройстыо. А потом в полицию или сразу в прокуратуру, ссказать что за жизнь опасается чтобы проверку стали проводитьюВот они и потаскают их по дознавателям, если так не надоест, то дело передаут в прокуратур и уголовное дело возбудят
Елена
Елена и вообще, почему кто то должен в окно ходить из за каких то трусов. Если они как сыкло себя ведут, так это не значит что теперь подстраиваться под них.
когда на грани другого спасения нет и желание жить только так и остальное приложиться как надо!
Ты живешь для самой себя, помни это!!! Просто живи и радуйся жизни!!! Не надо обращать внимание на тех, кто ничего не добился в жизни и может лишь кого-то презирать!!!
Как у феминистки!
Положить на них большой и толстый. И жить как нравится.
Если хотите что бы мужики вас презирали. Мое личное Мнение.

Заведите мужика
Заведите второго
и третьего
Встречайтесь с 1-ым и говорите что любите его. А потом сделайте из него дурака, с остальными мужчинами то ж что нибуть вроде этого.

Курите и пейте.

Сроите из себя пуп земли и что все крутиться вокруг вас.

Или зарабатывайте много денег влюбите себя слабого мужчину изменяйте ему и унизти его при большом количестве людей на д. р его друга например.

Вообщем способов много главное фантазия.
И Холодное Черствое Безразличное сердце. Что бы потом не болеть от того как вы поступили.
Ольга Иванчина Я вопрос не правильно понял не воспринимайте его всерьез!!!
Удаление за деньги жесть (((
Ориентированный не только на мужчин.