Психология
Как вести себя с парнями/мужчинами?
Вот пишут, что мужчины любят женщин, которые любят секс и не выносят мозг. Это так? Но ведь легкодоступных не любят, а как быть труднодоступной, если любишь секс? Труднодоступность и любовь к сексу, как совместить? Если соглашаешься на секс - легкодоступная и нафиг не нужна, а если отказываешься - любви к сексу нет. Ну и как себя вести? (Скажите на милость?) как можно показать Любовь к сексу, будучи труднодоступной?
Лучшее - враг хорошего :))) Будь там, где уютно и интересно... остальное само не исправится... такова его сущность :)))))))
Если не хочешь секса, сторонись мужчин. А если хочешь быть интересной - читай побольше. Но тогда не знакомься с теми, у кого шашлычок-коньячок - предел мечтаний.
" как можно показать Любовь к сексу, будучи труднодоступной?"
Примерно так: стать монашенкой в монастыре со строгим уставом, расположенным высоко в горах. Имея при себе вибратор.
Быть собой, не знаю как на счет других, но мне противны инстинкты, я бы их вырезал, но не как. Для меня в отношениях стоит отношение и забота ко второй половинке, а секс только по согласию. Меня не интересует секс, а только отношение вообщем, я бы его отнес на второй план. Написал через зад, вообщем чувства на первом месте, я не могу сказать люб*** запрет когда его говорю меня выворачивает наизнанку.
Задолбала ты уже с этой темой, пора бы что-нибудь новое придумать. Или давай всем или не давай. другого не будет.
как с братьями и друзьями общайся) если не выдержат такого, не смогут быть тебе братом, другом (это как минимум) - значит спокойно уходи. если конечно секса не хочешь.
Какая тебе разница, что они там любят? Главное - что нужно тебе.
Просто щас для них главное МАЯЧОК ...типа вот согласна ты в постель или нет) Если они этот маячок не получают - ты им не интересна - это в большинстве случаев) Если отношения у тебя ориентированы на постель - веди себя соответствующе. Если важнее духовное, то и будь прежде духовной. Чтоб отсеялось второстепенное.
Но я наверное немного отклонилась от самого вопроса. Просто пойми, что даже важный для них секс, для них имеет большее значение именно из-за азарта. Труднодоступность - азарт для них. Чем больше добиваются, тем сладше приз) Такова реальность сейчас, я просто говорю как есть. Потому такое противоречие. Дело в том, что они изначально понимают, что ты согласна, но играют. )) Такая игра. Т. е. тут схема такая - маякнула, он повелся и пошло-поехало. И не только мужчины, но и женщины играют. Мужчина - охотник, женщина - добыча. Вот и все.
Ты прости, что я вообще об этом говорю. В этом никак не участвую, просто рассматриваю реалии отстраненно.