Психология
Как вести себя с парнем, который... то пишет каждую секунду контролирует, то может пропасть на одну - две недели???(((((
Послать навсегда. Исключение, если у вас много времени и вы готовы его ждать бесконечно и молчать.
А когда вы лишены его внимания, вы не живете?
* Когда пишет каждую секунду - пишите, что заняты.) ) Помогает
Вести себя с ним так же. Приближаться и удаляться. Но не ставить это целью, а просто поиграть, в то время, как строить отношения нужно пробовать с тремя другими. В результате настоящие отношения будут с кем-то пятым, когда вы будете готовы Кстати, когда он вдруг появляется, лучше сделать паузу, проигнорировать, даже, если он будет ломиться к вам в дверь, а приблизиться, написать самой - в другое время, когда чувствуете, что независимы от него, написать что-то хорошее, что вы в нем цените. Ну а его контроль - это один раз объясните ему, что он с этим сам справится, что вы до замужества пока не принадлежите ни кому и ни кому не позволите вас контролировать, но что обещаете говорить при этом правду, а он пусть учится верить и ждать
а на фига такое счастье нужно? ещё никто, а уже ждать надо . а дальше что? и куда пропадает, и почему? слишком много вопросов для парня. и девушки.
Вы уже знаете ответ
И даже написали причину
как с (мир, дверь, мяч) см. на английском.
Лиля! В качель такого и не жалеть!