Быть самой собой.
Если он дорог, то относиться с приятием к его особенностям характера, не провоцировать поступками, которых он опасается, не лгать. Тогда с течением времени, когда будут возвращены его душе все необходимые кармические долги, и доверие будет восстановлено, и контроль не уместен.
Если дама тяготится отношениями с ним, то снова благоприятно не быть ханжой илучше достойно растаться без обид и претензий друг к другу. Но на Пути будут встречаться подобные мужчины, так как Урок останется непройденным.
Психология
Как быть с мужчиной, который следит за каждым твоим шагом? буквально контролирует
Вера Кузина
если дорог, терпи? а изменить человека этого никак?
сейчас дам. . нетрадиционный совет: если Вы точно уверены, что при любом раскладе этот мужчина на Вас-не поднимет руки. .
то... ПНИТЕ его
и когда он удивленно спросит: что ты делаешь?
идите в наступление: а ты-ЧТО делаешь?
я пукнуть без твоего ведома не могу. . и меня это злит!
если мужчина-человек умный, то Вам -повезло, он-даст Вам кусочек желанной свободы, если мужчина-неумный, то. . зачем он Вам?
то... ПНИТЕ его
идите в наступление: а ты-ЧТО делаешь?
Вера Кузина
пните его в каком смысле? наорать? я это уже делала
Объяснить, что имеете право на ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО...
Вера Кузина
объясняла тыщу раз, говорит что ничего не может с собой поделать
становитьс я хитрей
Единственный выход как можно меньше реагировать на это.
Объясните, что никуда от него не денетесь...
Как с ним быть? Или быть его карманной собачкой или расстаться.
Он таким и останется, каких шагов навстречу ни делай..
если все так как вы говорите, то наверно лечить...
любит тебя, радуйся
Вера Кузина
это уже не любовь, это болезнь
это недоверие. доверие надо заслужить. думаю, ничего плохого не случиться если самой его предупреждать. допустим, позвонить и сказать я иту с подругой пообщаться тудато и туда то, он же волнуеться за вас. но если у вас должны быть секркты, это конечно неотьемлемая часть, то делайте это с умом, так чтоб он понимал это. он же не деспот, тиран или маньяк, я надеюсь поймет. ищите компромис-это залог удачной пары.