Психология

а вы не думаете что нет на самом деле никаких прав

Svetlana Tumanova
Слишком глобально и обобщенно. У России есть друзья: это армия и флот. Даже до сих пор (2018 уже сцуко год!) не поняли, что нам нельзя ни на кого полагаться, кроме как на самих себя. Но нееет. Посадили экономику на экспорт СВОИХ ресурсов и импорт всякого говна, которое мы бы и сами могли спокойно производить, если бы лет 50 нежно не держали во рту член дяди Сэма. Теперь не знаю, как Россия его выплюнет. Так ведь сразу то и не откажешься от зеленых денег, айфонов, Brazzers индустрии так называемой, макдональдсов и пр.

Но война - это не выход.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Прав тот ...
Елена ***
Политические игры-грязь.
Поэтому не засоряю ими свой разум.

Это дело тех, кто играет в эти грязные игры.
Svetlana Tumanova но вы живете здесь, какаете, писяете, мусорите, едите, выгуливаете собачек, кошечек, тараканов разводите, и вы хотите сказать что вы здесь не причем
Права и обязанности устанавливают для контроля над большинством.
Те кто их устанавливает это делают только для других. А сами никтода не придерживаются. Всё это называется политикой.
Их действительно нет!
Гондурас тоже никто не поддерживает, а ведь если Гондурас всерьез обидится никому мало не покажется
Алла Ильиных
Откуда знаешь? )))
Анна Ветрова
Svetlana Tumanova знаю, ибо вижу, слышу, размышляю
это и есть политика. все друг с другом вежливые, но внутренне готовы глотки друг другу порвать. есть сотрудничество между странами, когда несколько стран преследуют одну цель или совместно противостоят другой стране. а "дружбы" такой, что "я никогда тебя не предам, мы как братья" в политике нет. они слишком большие ставки ставят на кон. и в политику идут часто люди, которые идут захватывать и брать себе, но не "ради всеобщего блага".
люди обычные всё понимают, но кто их слышит? мы можем обсуждать здесь политику, но это ничего не изменит. максимум - это кого-то забанят за особенную активность.
Не человек имеет права, а права имеют человека.
Тамара Каткова
Нет, права есть по факту рождения. Желание жить — неотъемлемое право любого индивидуального отрицания небытия.
Kalinina Svetlana