Психология

по телеку сейчас сказали, что "ребенок-дорогое удовольствие",дорогое, конечно, согласен, а удовольствие в чем?!: -)))

не надо кричать. Сказали, заинтересовался, если такое "удовольствие",то почему многие от проблем с детьми "на стенку лезут",как бы занятие и статус-"должно быть"?!:))(многие же сходу-"а дети есть? -нет, так ты ничего не понимаешь",это ладно, а женщин вообще женщины какими -то неполноценными считают.. Дорогое удовольствие-не всем же бывает "по карману" и не все хотят, так чего ж?!: -)))
Irina Leyfa
Дети иногда оказываются твоими лучшими друзьями. Это зависит от того, насколько ты сам умеешь быть другом.
Есть и больные дети, дети-инвалиды. Какое уж здесь удовольствие. А их точно так же любят.
Удовольствие здесь вообще не при чем.
Удовольствие - от слова быть ДОВОЛЬным.
А по телику много всякой тупизны несут, с чего мне прислушиваться?
Олеся Зуденкова
Лучший ответ
Мамочки пускают слюни от нежности, вот в чем удовольствие.
Iveta Makarova
вы спросили и сразу начинаете опровергать тех, кто хотел бы что-то ответить.

не интересно.
Irina Leyfa за баллом?!ну так и улыбнитесь в дырочку))
а том) что.. с утра) его глазёнки смотрят на тебя.. в его улыбке) ) в его ручонках) в том) что он смысл жизни) им дышишь) и не можешь надышаться) даже в его баловстве. . в его капризах) в его плохих оценках) удовольствие) в общем.. это надо прочувствовать)
Каждый сам решает, каким смыслом наполнить свою жизнь
И видеть этот смысл в детях,
знаете, не самый плохой смысл жизни, однако..
Вот секс например: ну не объяснить, нужно пробовать, чтобы понять. Вот здесь такое же чувство: нужно на себе почувствовать этот.... кайф :)
Когда я была без детей и было всё хорошо - считала себя счастливой, но когда появился сын - поняла, что вся жизнь ДО - не сравнится со счастьем, которое испытываю сейчас от того, что он есть.
дети-это ты... только маленькие... ты будешь смотреть, как они растут.... радоваться твоему приходу с работы... это люди. которые любят нас просто так, только потому, что мы есть.... разве ЭТО не удовольствие?
В его зачатии.)))
В ощущении бесконечности в продолжении рода !