Психология

Если я не хочу иметь детей, а хочу жить только в своё удовольствие, то это нормально?

**
*shahista* *sh*a*h*i*
Для Вашего восприятия личной жизни именно сегодня...
Jacqueline De Valois
Лучший ответ
А нам какое дело , как хош , так и мучайся
Это уродство.
*shahista* *sh*a*h*i* С чего это??
такие пользуются спросом у мужиков)))
Aigerim Kasimbekovna
это твой выбор, значит нормально
Хорошо, ибо генетика тупиковая сама себя изживает.)))
Нормально будет в старости когда одряхлеете и будете никому не нужны ...как старая ветошь..и пригреет вас какой нибудь риэлтор а потом выкинет из квартиры на помойку истории .
Гаухар Ищанова
Bagdagul Ganieva Как будто дети помогут.
считается нет, но жизнь ваша и вы вправе ей распоряжаться, дети нужны для продолжения рода или для своей страны.
Kasiet Mazhitova....
обязательного оплодотворения в стране еще нет.....)))
Елена Махина
Твой вклад в золотой миллиард только приветствуется англо-саксонской демократией...
Sk Sto Iz Sta
Да, тебе лучше не иметь.
Не нормально, но так тоже мона!
Сейчас отделяются зерна от плевел, зерна дадут всходы, а такие как ты, просто сгниют. Так что не парься)
Аружан Жанузак Аллилуйя, Брат!
Пока не хочешь.Время идет люди меняются.
Каныш Наурыз
Нормально
Янусик Дога
Ты пустышка , для тебя норм ! ))
Для тебя нормально. Просто ты еще не созрела для детей. А когда захочется детей, уже может быть поздно..
никакой разницы.
Детей может иметь даже хомяк - размножаться, это инстинкт любого животного, а вот осознанно отказаться от продолжения рода - это выбор существа разумного. ИМХО.
Gog Babayan
У меня то же самое
Нормально и никто не в праве принуждать.
Это норма, лучше в акции вкладывайся.
Ольга Жукова
Супер! И не надо слушать статистов, которые потом
мучаются со спиногрызами, ипотеками и проч.
Kristina Rusnak
В рамках общеполезного образа праведника все можно.
это чайлдфри.
я тоже не хочу