Психология

Вы бы позавидовали женщине, которая держит кошек и собаку, у нее нет детей и мужиков и живет в свое удовольствие?

Завидовать бы не позавидовала, но одобряю. Так держать!)))
Елена Слободская
Лучший ответ
Знаю такую, удовольствием это не назовёшь, она всем внушает, что великая женщина. Не уставая выводить многих из себя.
Юлия Гулая
Красивая?
Ольга Дмитриева Страшная, но умная.
уверенна что она и сама такому финалу не рада ...просто вида не подает ..или она не женщина ((( женское нутро не мыслит себя без детей и мужа ..
Enigma Не стоит всех судить по себе. Это ваше нутро не мыслит, ли ваших подруг. Мир куда шире ваших маленьких мозгов.
не... мужик в хозяйстве необходим

лампочку там поменять, бочок починить в туалете

ни собаки, ни кошки тут не помошники

зато душу не рвут... и их целовать можно сколько угодно,

животные не скажут, да отстань ты ! ))
Не позавидовала бы.
Но.
Порадовалась бы за нее.
И поняла.
Ей так комфортно-и слава Богу.
Юлия Грицай
Нет, нисколько бы не позавидовала
Sweet Galina
Вся блошистая, чешется... Не позавидуешь!:)
Не, ну нафиг. Одиночество не для меня, я в нем с ума сойти могу.
Ирина Иванова
А чему здесь позавидовали? у меня собака, сын, муж и живем все счастливы) именно так как я мечтала раньше)
Вот кому не завидую, так это женщинам, у которых нет детей.
Ольга Болотова
Любить можно и нужно в любом возрасте, хоть в93, это как дышать собаки кошки хорошо, но человеку нужен человек дети согласен откуда негодяи берутся. Ладно не хотите в свою жизнь пускать никого ваше право, но кому то тоже надо помочь, с этим как быть. А Бог поможет, что то не торопится
Завидовать????
Ольга Жеганина
Насчёт есть ли у нее мужики как вы проверили? В постель ее регулярно заглядывали ? :))) Проверить
Ольга Дмитриева Ей 63 года и она живет в соседнем дове, понятно что у нее нет мужиков, зачем ей что то скрывать. Может быть и были раньше в молодости.