Психология
Если женщина живёт в своё удовольствие, подразумевая под этим: чтение книг, наслаждение природой, здоровый сон =>
прогулки по городу, то почему её сразу называю прожигательницей жизни, если ей такой распорядок приносит радость?)
Пусть на себе пашут. Советчики креновы.
Все норм с этой женщиной. А так-то, конечно, должна (гляди):
1. Оприходовать мужа.... то бишь обиходить по полной программе ...ну там - борщи, рубахи наглаженные до блеска, хорошо бы всегда чтоб с поварешкой в руке была, и традиционно - на плите что ниб шкворчало, вот чтоб хозяюшка-хозяюшка)) В квартире - вот ни пылинк, ни пылиночки, уют прям так и прет из всех щелей.... Сама - в фартуке. И все. Только - фартук ей одежда. Фартук с оборками. И кружевной. Это обязательное условие.
Полы должна мыть каждый день. РУКАМИ! А не шваброй (так только валявы делают, говорила моя бабушка). И тоже в фартуке. И все.
2. Следующий этап. Дети.
(....- это как бы много много написано про обязанности матери, ну ты тут сама понимаешь, долго писать)).
А то придумала, видите ли, БОЛТАТЬСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ГДЕ. МЫМРА.
Как там у немцев по поводу женского идеала?)
Киндер, кирхен.... и ещё чего то там.... (не сильна в немецком).
А по сути.... я и сама так живу (ты в вопросе словно про меня описала, но знаю- это ты))... хотя вполне привычна и заточена и под семейную жизнь.... Но - не сидящая дома). Не-а). Мир прекрасен. А многие женщины его скукоживают до размеров вот этих "кухня-дети-муж". Нуу ...тож неплохо. Каждому своё)
Полезла-ка я в море. Покачаюсь на волнах. Чисто психологически)
Привееееет))!! Я тебя лю
2. Следующий этап. Дети.
Привееееет))!! Я тебя лю
Екатерина Ткачёва(Косякова)
Привееееееееет)) Поплавай там за меня!) И только на самых волнистых из всех возможных волн))
Ей нужен срочно мужик. Не засну теперь спокойно... зная что какой-то женщине может быть хорошо ((
Екатерина Ткачёва(Косякова)
У неё есть муж)
Доброго вечера вам)
Нет, ну какая наглость со стороны женщины жить такой жизнью а.. Себе в удовольствие, и в ущерб обществу.
А называют её так либо завистники, либо сплетники. В том и причина, что сволочей у нас хватает.
Екатерина Ткачёва(Косякова)
Доброго вечера) Правы)
Значит они неграммотные. Прожигательство это другое
Там подробности не важны (могли и не перечислять).
Если нравится - то нравится. У всех свое.
Маловато будет))
Привeтик, Ice))
Екатерина Ткачёва(Косякова)
Подруга говорит, что ей достаточно. По крайней мере депрессивно-нереализованной не выглядит)
Привет, Свет)
Значит она счастлива! Только рад за неё!)
говорят, что кур доят. Они завидуют.
Глупые они. Забей и живи, как тебе нравится.
Да на тебе пахать надо
А вас еще волнует чужое мнение? Да наплевать, что думают о моей жизни другие. Главное- МНЕ хорошо!
Потому, что самого главного в жизни ее - нет. Такой образ жизни допустим, как краткосрочный отдых.
Ekaterina Ryzhevich
А что главное?
Забей на всех. Завистники они.
просто потому, что есть установленные "правила для женщин" - любить мужа, рожать детей, вести хозяйство. Это ужасно!
А ты не доказывай никому ничего, не рассказывай как отдыхаешь. Критиковать конечно всякий любит. Но не всегда это без добрых намерений. Просто люди тоже хотят поделиться с тобой своими увлечениями, уговорить тебя попробывать новые ощущения.