Психология

Пожилой байкер (64 года). Считает, что он снова мальчишка. Смысл жизни только в мотоклубе. Что это старческий маразм?

Олеся Корень
Байкер он или балерина не имеет значения, это не личностное свойство человека, это свойство всех людей в целом - ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ СЕБЯ СО СВОИМ УМОМ, ПСИХИКОЙ, ТЕЛОМ ИЛИ С КАКОЙ - НИБУДЬ СОЦИАЛЬНОЙ РОЛЬЮ РЕЛИГИОЗНОЙ, ПОЛИТИЧЕСКОЙ, НАЦИОНАЛЬНОЙ ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ . Это относится к коллективному бессознательному, разделяет людей на куски и части, правильных или не правильных, своих и чужих .и является причиной всех страданий человечества, на всех уровнях, от семьи до государственных объединений . Ваш байкер такой же как и все, ничего особенного, обычный мелкий отождествленец, по увлеченческому принципу, и только, таких ребят миллионы .. Вообще то ЧЕЛОВЕК, ЭТО ДУХОВНАЯ СУЩНОСТЬ, ТО ЕСТЬ ВСЁ И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, ПО ВЫБОРУ, БЕЗ ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯ СЕБЯ С МЕЛОЧАМИ, ЗАОДНО С БОГОМ . НУ ИЛИ, ЕСЛИ БОГ НЕ НРАВИТСЯ, ТО В НАПРАВЛЕНИИ ЭВОЛЮЦИИ .
•S
•●♥ Sama ♥●• •●♥))((♥●•
Лучший ответ
Его дело, не наше.
Nina Yesipenko
Нет....
Это способ бысто избежать старческой немощи в недалёком будущем...
Правильно делает дед....
Умереть надо вовремя...
Galina Miller
Олеся Корень зачем меня туда тянуть, я не немощная
тебе завидно? Он свое прожил, дети взрослые, пенсию заработал.
Олеся Корень чему завидовать?
Да пусть гоняет.
Тоже хочу, мне 43.
А что еще делать в таком возрасте?
Олеся Корень грядки полоть
А нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле...
Яна Москвитина
Мудрость. Понимание, что все ваши смыслы - суть бессмыслица.
Юлия Шабанова
Стиль жизни.
Навязывать другим маразм - тоже маразм.
это самореализация
Олеся Корень но, не насекомое же, но почему только в одном
А в чем он смысл то вообще для 64-летнего байкера?
Олеся Корень познать самого себя, истину
если хочется почему нет
Олеся Корень мне много, что хочется
Он продолжает им быть в душе. Молодец. Приветствую.
Олеся Корень для души благотворительностью заниматься
Нет. Это осознание своего предназначения и наполненности жизни...
Техгаз Ооо
Олеся Корень предназначение - кататься на мотоцикле?
Скорей-бы старость, да в детство впасть....
Олеся Корень соседка рассказывала вчера, у неё дед целый день с мягкой игрушкой играет
Дайте челу пожить как он хочет хотя бы в старости . это ПОСЛЕДНЯЯ ГАСТРОЛЬ
Олеся Корень старый, что малый, без присмотра таких дел натворит
Ему терять нечего все песня спета..)
Ирина Заева
Олеся Корень хочет быстрее умереть?